Elanee pH-Test vaginal, 20 St

Elanee pH-Test vaginal - 1
Abbildung / Farbe kann abweichen
Taggleiche ZustellungHeute
Darreichungsform:
Test
Packungsgröße:
20 St
PZN/Art.Nr.:
12433678
Anbieter/Hersteller:
Büttner-Frank GmbH
Marke/Präparat:
Grundpreis:
2,20 €/1 St
  • Zur Bestimmung des vaginalen pH-Wertes
  • Hilft bakterielle Infektionen frühzeitig zu erkennen
  • Zur Früherkennung vaginaler Pilzinfektionen
Mengenrabatt
43,99 €
20 St
Grundpreis:2,20 €/1 St
Artikel verfügbar

In folgenden Packungsgrößen erhältlich:

Versandkostenfrei
APO Cash
+0,44 € sammeln
  • Zur Bestimmung des vaginalen pH-Wertes
  • Hilft bakterielle Infektionen frühzeitig zu erkennen
  • Zur Früherkennung vaginaler Pilzinfektionen
Bei diesem Artikel handelt es sich um ein Medizinprodukt.
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Vaginal pH-Test
(0)
UVP17,95 €
7,49 €
(2,50 €/1 St)
(1)
7,49 €
(2,50 €/1 St)
-25%4
    Abbildung: Elanee pH-Test vaginal 2 St, Teststreifen PZN 11561960
    Elanee pH-Test vaginal
    2 St Teststreifen
    (0)
    MRP29,99 €
    7,49 €
    (3,75 €/1 St)
    -6%3
      Abbildung: Ellen pH-Control Teststreifen 5 St, Teststäbchen PZN 18031449
      Ellen pH-Control Teststreifen
      5 St Teststäbchen
      (0)
      UVP114,90 €
      13,99 €
      (2,80 €/1 St)
      (0)
      5,99 €
      (2,00 €/1 St)

      Nach oben