Aleppo Seife, 200 g

Abbildung / Farbe kann abweichen
Taggleiche ZustellungHeute
Darreichungsform:
Seife
Packungsgröße:
200 g
PZN/Art.Nr.:
12423993
Anbieter/Hersteller:
IMP GmbH International Medical Products
Marke/Präparat:
Vitalife
Grundpreis:
32,45 €/1 kg
  • Handseife in fester Form
  • Mit Olivenöl
  • 9 Monate freiluftgetrocknet
Mengenrabatt
6,49 €
-7%4
MRP²7,00 €
200 g
Grundpreis:32,45 €/1 kg
Artikel verfügbar
Mehr kaufen, mehr sparen
gespart
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,06 € sammeln
  • Handseife in fester Form
  • Mit Olivenöl
  • 9 Monate freiluftgetrocknet
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Handseife
(0)
UVP119,95 €
16,99 €
(33,98 €/1 l)
(0)
13,99 €
(69,95 €/1 l)
-10%3
    Abbildung: Arztseife flüssig 5 l, Flüssigseife PZN 04765923
    Arztseife flüssig
    5 l Flüssigseife
    (1)
    UVP156,00 €
    50,25 €
    (10,05 €/1 l)
    (0)
    UVP116,90 €
    14,99 €
    (31,69 €/1 l)
    (1)
    UVP119,90 €
    18,29 €
    (45,72 €/1 l)
    (1)
    UVP16,90 €
    6,49 €
    (43,27 €/1 kg)
    (0)
    UVP15,59 €
    4,99 €
    (49,90 €/1 kg)
    (0)
    MRP29,15 €
    7,99 €
    (63,92 €/1 kg)
    (2)
    MRP26,54 €
    4,99 €
    (49,90 €/1 kg)
    (2)
    6,82 €
    (54,56 €/1 kg)
    (0)
    10,04 €
    (25,10 €/1 l)
    -12%4
      Abbildung: Dermowas compact Seife 100 g, Seife PZN 02330983
      Dermowas compact Seife
      100 g Seife
      (1)
      MRP29,13 €
      7,99 €
      (79,90 €/1 kg)
      (1)
      10,26 €
      (25,65 €/1 l)
      -25%3
        Abbildung: Baktolin pure Lotion 1000 ml, Lotion PZN 08597606
        Baktolin pure Lotion
        1000 ml Lotion
        (0)
        UVP16,62 €
        4,99 €
        (4,99 €/1 l)
        (0)
        MRP22,74 €
        2,49 €
        (24,90 €/1 kg)

        Nach oben