Kinderlax elektrolytfrei Pulver, 30 St

Abbildung / Farbe kann abweichen
Kinderlax elektrolytfrei Pulver - 1
Kinderlax elektrolytfrei Pulver - 2
Taggleiche ZustellungHeute
Darreichungsform:
Pulver zur Herstellung einer Lösung zum Einnehmen
Packungsgröße:
30 St
PZN/Art.Nr.:
11952181
Anbieter/Hersteller:
INFECTOPHARM Arzn.u.Consilium GmbH
Marke/Präparat:
Kinderlax
Grundpreis:
0,70 €/1 St
Mengenrabatt
20,99 €
-7%3
UVP¹22,49 €
30 St
Grundpreis:0,70 €/1 St
Artikel verfügbar

In folgenden Packungsgrößen erhältlich:

Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,21 € sammeln
Bei diesem Artikel handelt es sich um ein Medizinprodukt.
Gebrauchsanleitung (PDF)
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Abführmittel Kinder
-45%4
    Abbildung: Dulcolax Dragees 5 mg magensaftresistent Tabletten  20 St, Tabletten magensaftresistent PZN 08472922
    Dulcolax Dragees 5 mg magensaftresistent Tabletten
    20 St Tabletten magensaftresistent
    (4)
    MRP27,80 €
    4,29 €
    (0,21 €/1 St)
    -22%3
      Abbildung: DulcoSoft Lösung Abführmittel bei Verstopfung 250 ml, Lösung zum Einnehmen PZN 14244622
      DulcoSoft Lösung Abführmittel bei Verstopfung
      250 ml Lösung zum Einnehmen
      (1)
      UVP111,49 €
      8,93 €
      (35,72 €/1 l)
      -14%4
        Abbildung: Dulcolax Dragees 5 mg magensaftresistent Tabletten  150 St, Tabletten magensaftresistent PZN 19820154
        Dulcolax Dragees 5 mg magensaftresistent Tabletten
        150 St Tabletten magensaftresistent
        (4)
        MRP225,79 €
        22,29 €
        (0,15 €/1 St)
          Abbildung: Babylax Klistier 6 St, Klistiere PZN 01279369
          Babylax Klistier
          6 St Klistiere
          (0)
          12,99 €
          (2,17 €/1 St)
          -28%4
            Abbildung: Dulcolax NP Tropfen  15 ml, Tropfen zum Einnehmen PZN 04657027
            Dulcolax NP Tropfen
            15 ml Tropfen zum Einnehmen
            (0)
            MRP211,75 €
            8,43 €
            (562,00 €/1 l)
            (18)
            UVP119,95 €
            14,99 €
            (74,95 €/1 kg)
            (18)
            UVP135,95 €
            23,89 €
            (59,73 €/1 kg)
            -31%4
              Abbildung: Dulcolax NP Tropfen  30 ml, Tropfen zum Einnehmen PZN 04657033
              Dulcolax NP Tropfen
              30 ml Tropfen zum Einnehmen
              (0)
              MRP222,97 €
              15,87 €
              (529,00 €/1 l)
              -7%3
                Abbildung: Kinderlax elektrolytfrei Pulver 3X30 St, Pulver zur Herstellung einer Lösung zum Einnehmen PZN 11952703
                Kinderlax elektrolytfrei Pulver
                3X30 St Pulver zur Herstellung einer Lösung zum Einnehmen
                (1)
                UVP151,49 €
                47,99 €
                (0,53 €/1 St)
                -23%3
                  Abbildung: Laxans-ratiopharm® 5 mg magensaftresistent Tabletten 30 St, Tabletten magensaftresistent PZN 18214718
                  Laxans-ratiopharm® 5 mg magensaftresistent Tabletten
                  30 St Tabletten magensaftresistent
                  (0)
                  UVP16,44 €
                  4,99 €
                  (0,17 €/1 St)
                  (0)
                  9,49 €
                  (0,95 €/1 St)
                  (0)
                  MRP220,27 €
                  16,99 €
                  (84,95 €/1 l)
                  -30%4
                    Abbildung: Dulcolax Dragees 5 mg magensaftresistent Tabletten  100 St, Tabletten magensaftresistent PZN 06800196
                    Dulcolax Dragees 5 mg magensaftresistent Tabletten
                    100 St Tabletten magensaftresistent
                    (4)
                    MRP224,97 €
                    17,59 €
                    (0,18 €/1 St)
                    -33%4
                      Abbildung: Dulcolax Dragees 5 mg magensaftresistent Tabletten  40 St, Tabletten magensaftresistent PZN 08472939
                      Dulcolax Dragees 5 mg magensaftresistent Tabletten
                      40 St Tabletten magensaftresistent
                      (4)
                      MRP212,30 €
                      8,29 €
                      (0,21 €/1 St)
                      -15%4
                      +15% APO Cash
                      -20 %35 EXTRA
                        Abbildung: Hepatodoron Tabletten 200 St, Tabletten PZN 00761710
                        Hepatodoron Tabletten
                        200 St Tabletten
                        (1)
                        MRP238,95 €
                        33,16 €
                        (0,17 €/1 St)

                        Nach oben