Omega 3 Fischöl Lamotte, 100 ml

Omega 3 Fischöl Lamotte - 1
Omega 3 Fischöl Lamotte - 2
Abbildung / Farbe kann abweichen
Omega 3 Fischöl Lamotte - 1
Omega 3 Fischöl Lamotte - 2
Taggleiche ZustellungHeute
Darreichungsform:
Öl
Packungsgröße:
100 ml
PZN/Art.Nr.:
11872370
Anbieter/Hersteller:
HENRY LAMOTTE OILS GMB
Marke/Präparat:
Lamotte
Grundpreis:
117,50 €/1 l
  • Nahrungsergänzungsmittel
  • Mit Omega-3-Fettsäuren und Vitamin E
  • Mit beiliegendem Dosierlöffel
Mengenrabatt
11,75 €
UVP¹12,31 €
100 ml
Grundpreis:117,50 €/1 l
Artikel verfügbar
Mehr kaufen, mehr sparen
gespart
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,12 € sammeln
  • Nahrungsergänzungsmittel
  • Mit Omega-3-Fettsäuren und Vitamin E
  • Mit beiliegendem Dosierlöffel
Nahrungsergänzungsmittel sind kein Ersatz für eine ausgewogene und abwechslungsreiche Ernährung und eine gesunde Lebensweise. Die angegebene empfohlene tägliche Verzehrmenge darf nicht überschritten werden. Das Produkt außerhalb der Reichweite von kleinen Kindern lagern.
Gebrauchsanleitung (PDF)
Lebensmittelangaben
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Omega 3 Kapseln
(1)
UVP139,00 €
35,14 €
(172,25 €/1 kg)
-6%3
    Abbildung: Norsan Omega-3 Total flüssig 200 ml, Flüssigkeit PZN 13476520
    Norsan Omega-3 Total flüssig
    200 ml Flüssigkeit
    (10)
    UVP127,00 €
    25,29 €
    (126,45 €/1 l)
    (0)
    UVP136,95 €
    33,35 €
    (216,56 €/1 kg)
    (5)
    UVP123,97 €
    22,60 €
    (186,28 €/1 kg)
    -9%3
      Abbildung: Norsan Omega-3 vegan flüssig 100 ml, Flüssigkeit PZN 13476394
      Norsan Omega-3 vegan flüssig
      100 ml Flüssigkeit
      (11)
      UVP129,00 €
      26,44 €
      (264,40 €/1 l)
      (1)
      UVP141,95 €
      35,17 €
      (226,61 €/1 kg)
      (3)
      UVP129,00 €
      27,09 €
      (327,97 €/1 kg)
      (0)
      UVP149,95 €
      41,50 €
      (506,10 €/1 kg)
      -19%3
        Abbildung: Norsan Omega-3 vegan Kapseln 2x80 St, Kapseln PZN 08032410
        Norsan Omega-3 vegan Kapseln
        2x80 St Kapseln
        (3)
        UVP158,00 €
        46,90 €
        (283,90 €/1 kg)
        -21%3
          Abbildung: Norsan Omega-3 vegan flüssig 2x100 ml, Flüssigkeit PZN 08032409
          Norsan Omega-3 vegan flüssig
          2x100 ml Flüssigkeit
          (11)
          UVP158,00 €
          45,98 €
          (229,90 €/1 l)
          -7%3
            Abbildung: Norsan Omega-3 Kapseln 120 St, Kapseln PZN 13512730
            Norsan Omega-3 Kapseln
            120 St Kapseln
            (1)
            UVP129,00 €
            27,09 €
            (165,18 €/1 kg)
            -27%3
              Abbildung: Vitalux Plus Kapseln 84 St, Kapseln PZN 18044848
              Vitalux Plus Kapseln
              84 St Kapseln
              (1)
              UVP172,95 €
              53,49 €
              (1013,07 €/1 kg)
              -21%3
                Abbildung: Norsan Omega-3 Kapseln 2x120 St, Kapseln PZN 08032407
                Norsan Omega-3 Kapseln
                2x120 St Kapseln
                (1)
                UVP158,00 €
                45,99 €
                (140,21 €/1 kg)
                (0)
                UVP121,45 €
                15,99 €
                (67,55 €/1 kg)
                -18%3
                  Abbildung: Norsan Omega-3 Total flüssig 2x200 ml, Flüssigkeit PZN 08032408
                  Norsan Omega-3 Total flüssig
                  2x200 ml Flüssigkeit
                  (10)
                  UVP154,00 €
                  44,14 €
                  (110,35 €/1 l)

                  Nach oben