Zwilling Ceramic Hornhauthobel, 1 St

Zwilling Ceramic Hornhauthobel - 1
Abbildung / Farbe kann abweichen
Darreichungsform:
n.v.
Packungsgröße:
1 St
PZN/Art.Nr.:
11675072
Anbieter/Hersteller:
Hager Pharma GmbH
Marke/Präparat:
Zwilling
  • Hornhauthobel mit scharfer Wechselklinge
  • Handlich
  • Bei stark ausgeprägter Hornhaut
Mengenrabatt
22,95 €
1 St
nicht verfügbar
Info bei Verfügbarkeit
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,23 € sammeln
  • Hornhauthobel mit scharfer Wechselklinge
  • Handlich
  • Bei stark ausgeprägter Hornhaut
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Pediküre
(0)
1,99 €
 
(0)
MRP27,85 €
6,99 €
 
(0)
8,99 €
(179,80 €/1 l)
(0)
3,49 €
(0,35 €/1 St)
(0)
8,49 €
 
-28%4
    Abbildung: Bimsstein 1 St PZN 02773350
    Bimsstein
    1 St
    (0)
    MRP25,76 €
    4,12 €
     
    (1)
    MRP245,85 €
    39,95 €
     
    (0)
    UVP16,45 €
    5,99 €
    (2,00 €/1 St)
    -19%3
      Abbildung: Gehwol Nagelweicher 15 ml, Flüssigkeit PZN 02159354
      Gehwol Nagelweicher
      15 ml Flüssigkeit
      (0)
      UVP17,85 €
      6,32 €
      (421,33 €/1 l)
      (0)
      14,99 €
      (7,50 €/1 St)
      -6%3
        Abbildung: Nagelserum von CT 8 ml, Lösung PZN 19902455
        Nagelserum von CT
        8 ml Lösung
        (0)
        UVP135,95 €
        33,89 €
         
        -19%4
          Abbildung: Yavatop Lösung 50 ml, Lösung PZN 00494166
          Yavatop Lösung
          50 ml Lösung
          (0)
          MRP214,84 €
          11,99 €
          (239,80 €/1 l)
          (0)
          UVP18,50 €
          7,99 €
          (532,67 €/1 l)
          -17%3
            Abbildung: Gehwol Med Fluid 15 ml, Flüssigkeit PZN 20101192
            Gehwol Med Fluid
            15 ml Flüssigkeit
            (0)
            UVP17,25 €
            5,99 €
            (399,33 €/1 l)

            Nach oben