Lebertran, 250 ml

Abbildung / Farbe kann abweichen
Taggleiche ZustellungHeute
Darreichungsform:
Lösung
Packungsgröße:
250 ml
PZN/Art.Nr.:
11586457
Anbieter/Hersteller:
Hecht-Pharma GmbH
Marke/Präparat:
Grundpreis:
79,96 €/1 l
Mengenrabatt
19,99 €
-11%4
MRP²22,48 €
250 ml
Grundpreis:79,96 €/1 l
Artikel verfügbar

In folgenden Packungsgrößen erhältlich:

Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,20 € sammeln
Lebensmittelangaben
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Omega 3 Kapseln
-27%3
    Abbildung: Vitalux Plus Kapseln 84 St, Kapseln PZN 18044848
    Vitalux Plus Kapseln
    84 St Kapseln
    (1)
    UVP172,95 €
    53,49 €
    (1013,07 €/1 kg)
    (0)
    UVP121,45 €
    15,99 €
    (67,55 €/1 kg)
    -18%3
      Abbildung: Norsan Omega-3 Total flüssig 2x200 ml, Flüssigkeit PZN 08032408
      Norsan Omega-3 Total flüssig
      2x200 ml Flüssigkeit
      (10)
      UVP154,00 €
      44,14 €
      (110,35 €/1 l)
      (0)
      UVP136,95 €
      33,35 €
      (216,56 €/1 kg)
      -21%3
        Abbildung: Norsan Omega-3 Kapseln 2x120 St, Kapseln PZN 08032407
        Norsan Omega-3 Kapseln
        2x120 St Kapseln
        (1)
        UVP158,00 €
        45,99 €
        (140,21 €/1 kg)
        (0)
        UVP149,95 €
        41,50 €
        (506,10 €/1 kg)
        -21%3
          Abbildung: Norsan Omega-3 vegan flüssig 2x100 ml, Flüssigkeit PZN 08032409
          Norsan Omega-3 vegan flüssig
          2x100 ml Flüssigkeit
          (11)
          UVP158,00 €
          45,98 €
          (229,90 €/1 l)
          (3)
          UVP129,00 €
          27,09 €
          (327,97 €/1 kg)
          -7%3
            Abbildung: Norsan Omega-3 Kapseln 120 St, Kapseln PZN 13512730
            Norsan Omega-3 Kapseln
            120 St Kapseln
            (1)
            UVP129,00 €
            27,09 €
            (165,18 €/1 kg)
            (1)
            UVP139,00 €
            35,14 €
            (172,25 €/1 kg)
            (5)
            UVP123,97 €
            22,60 €
            (186,28 €/1 kg)
            -9%3
              Abbildung: Norsan Omega-3 vegan flüssig 100 ml, Flüssigkeit PZN 13476394
              Norsan Omega-3 vegan flüssig
              100 ml Flüssigkeit
              (11)
              UVP129,00 €
              26,44 €
              (264,40 €/1 l)
              (1)
              UVP141,95 €
              35,17 €
              (226,61 €/1 kg)
              -6%3
                Abbildung: Norsan Omega-3 Total flüssig 200 ml, Flüssigkeit PZN 13476520
                Norsan Omega-3 Total flüssig
                200 ml Flüssigkeit
                (10)
                UVP127,00 €
                25,29 €
                (126,45 €/1 l)
                -19%3
                  Abbildung: Norsan Omega-3 vegan Kapseln 2x80 St, Kapseln PZN 08032410
                  Norsan Omega-3 vegan Kapseln
                  2x80 St Kapseln
                  (3)
                  UVP158,00 €
                  46,90 €
                  (283,90 €/1 kg)

                  Nach oben