Lebertran Emulsion, 500 ml

Lebertran Emulsion - 1
Lebertran Emulsion - 2
Lebertran Emulsion - 3
Abbildung / Farbe kann abweichen
Lebertran Emulsion - 1
Lebertran Emulsion - 2
Lebertran Emulsion - 3
Darreichungsform:
Emulsion
Packungsgröße:
500 ml
PZN/Art.Nr.:
11586428
Anbieter/Hersteller:
Hecht-Pharma GmbH
Marke/Präparat:
Hecht Pharma
Grundpreis:
90,20 €/1 l
  • Lebertran-Emulsion
  • Enthält von Natur aus Vitaminen und Omega-3-Fettsäuren
  • Leber aus Dorsch, Kabeljau und Schellfisch
Mengenrabatt
45,10 €
500 ml
Grundpreis:90,20 €/1 l
nicht verfügbar
Info bei Verfügbarkeit
Versandkostenfrei
APO Cash
+0,45 € sammeln
  • Lebertran-Emulsion
  • Enthält von Natur aus Vitaminen und Omega-3-Fettsäuren
  • Leber aus Dorsch, Kabeljau und Schellfisch
Kühlpflichtig
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Omega 3 Kapseln
-21%3
    Abbildung: Norsan Omega-3 vegan flüssig 2x100 ml, Flüssigkeit PZN 08032409
    Norsan Omega-3 vegan flüssig
    2x100 ml Flüssigkeit
    (11)
    UVP158,00 €
    45,98 €
    (229,90 €/1 l)
    (0)
    UVP149,95 €
    41,50 €
    (506,10 €/1 kg)
    -27%3
      Abbildung: Vitalux Plus Kapseln 84 St, Kapseln PZN 18044848
      Vitalux Plus Kapseln
      84 St Kapseln
      (1)
      UVP172,95 €
      53,49 €
      (1013,07 €/1 kg)
      -9%3
        Abbildung: Norsan Omega-3 vegan flüssig 100 ml, Flüssigkeit PZN 13476394
        Norsan Omega-3 vegan flüssig
        100 ml Flüssigkeit
        (11)
        UVP129,00 €
        26,44 €
        (264,40 €/1 l)
        (3)
        UVP129,00 €
        27,09 €
        (327,97 €/1 kg)
        (1)
        UVP139,00 €
        35,14 €
        (172,25 €/1 kg)
        (5)
        UVP123,97 €
        22,60 €
        (186,28 €/1 kg)
        -21%3
          Abbildung: Norsan Omega-3 Kapseln 2x120 St, Kapseln PZN 08032407
          Norsan Omega-3 Kapseln
          2x120 St Kapseln
          (1)
          UVP158,00 €
          45,99 €
          (140,21 €/1 kg)
          -6%3
            Abbildung: Norsan Omega-3 Total flüssig 200 ml, Flüssigkeit PZN 13476520
            Norsan Omega-3 Total flüssig
            200 ml Flüssigkeit
            (10)
            UVP127,00 €
            25,29 €
            (126,45 €/1 l)
            -7%3
              Abbildung: Norsan Omega-3 Kapseln 120 St, Kapseln PZN 13512730
              Norsan Omega-3 Kapseln
              120 St Kapseln
              (1)
              UVP129,00 €
              27,09 €
              (165,18 €/1 kg)
              -18%3
                Abbildung: Norsan Omega-3 Total flüssig 2x200 ml, Flüssigkeit PZN 08032408
                Norsan Omega-3 Total flüssig
                2x200 ml Flüssigkeit
                (10)
                UVP154,00 €
                44,14 €
                (110,35 €/1 l)
                (0)
                UVP121,45 €
                15,99 €
                (67,55 €/1 kg)
                -19%3
                  Abbildung: Norsan Omega-3 vegan Kapseln 2x80 St, Kapseln PZN 08032410
                  Norsan Omega-3 vegan Kapseln
                  2x80 St Kapseln
                  (3)
                  UVP158,00 €
                  46,90 €
                  (283,90 €/1 kg)
                  (0)
                  37,07 €
                  (240,71 €/1 kg)
                  (1)
                  UVP141,95 €
                  35,17 €
                  (226,61 €/1 kg)

                  Nach oben