Biomed Couperose ade Konzentrat, 30 ml

Biomed Couperose ade Konzentrat - 1
Biomed Couperose ade Konzentrat - 2
Biomed Couperose ade Konzentrat - 3
Abbildung / Farbe kann abweichen
Biomed Couperose ade Konzentrat - 1
Biomed Couperose ade Konzentrat - 2
Biomed Couperose ade Konzentrat - 3
Darreichungsform:
Konzentrat
Packungsgröße:
30 ml
PZN/Art.Nr.:
11554411
Anbieter/Hersteller:
Herba Anima GmbH
Marke/Präparat:
Biomed
Grundpreis:
831,67 €/1 l
Mengenrabatt
24,95 €
30 ml
Grundpreis:831,67 €/1 l
nicht verfügbar
Info bei Verfügbarkeit
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,25 € sammeln
Gebrauchsanleitung (PDF)
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Rötungen
-14%3
    Abbildung: Dermasence RosaMin Emulsion 50 ml, Emulsion PZN 14171001
    Dermasence RosaMin Emulsion
    50 ml Emulsion
    (0)
    UVP124,90 €
    21,50 €
    (430,00 €/1 l)
    (1)
    UVP150,80 €
    41,99 €
    (419,90 €/1 l)
    (3)
    UVP129,45 €
    22,90 €
    (458,00 €/1 l)
    (0)
    UVP122,50 €
    20,29 €
    (101,45 €/1 l)
    (5)
    UVP129,90 €
    25,62 €
    (854,00 €/1 l)
    (1)
    UVP120,95 €
    17,38 €
    (347,60 €/1 l)
    (0)
    UVP124,90 €
    21,89 €
    (437,80 €/1 l)
    (1)
    UVP126,90 €
    22,90 €
    (458,00 €/1 l)
    (0)
    UVP117,90 €
    16,07 €
    (107,13 €/1 l)
    (0)
    UVP125,95 €
    21,50 €
    (716,67 €/1 l)
    (0)
    UVP135,80 €
    29,57 €
    (98,57 €/1 l)
    (1)
    UVP122,90 €
    21,70 €
    (723,33 €/1 l)
    (2)
    UVP129,45 €
    22,90 €
    (458,00 €/1 l)
    (3)
    UVP128,90 €
    25,11 €
    (837,00 €/1 l)
    (1)
    UVP125,90 €
    22,00 €
    (733,33 €/1 l)

    Nach oben