Promed Duftöl Be Happy 10 ml, 1 St

Abbildung / Farbe kann abweichen
Darreichungsform:
Ätherisches Öl
Packungsgröße:
1 St
PZN/Art.Nr.:
11528626
Anbieter/Hersteller:
Promed GmbH
  • 100 % ätherische Komposition
  • Für Aroma-Diffusoren und Duftlampen
  • Nicht zur Hautanwendung
Mengenrabatt
5,35 €
-10%3
UVP¹5,95 €
1 St
Artikel verfügbar
Mehr kaufen, mehr sparen
gespart
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,05 € sammeln
  • 100 % ätherische Komposition
  • Für Aroma-Diffusoren und Duftlampen
  • Nicht zur Hautanwendung
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Aromatische Düfte
(0)
21,99 €
(439,80 €/1 l)
    Abbildung: Fichtennadel Öl sibirisch 5 ml, Ätherisches Öl PZN 00719961
    Fichtennadel Öl sibirisch
    5 ml Ätherisches Öl
    (2)
    6,99 €
     
    (4)
    UVP18,95 €
    5,86 €
    (586,00 €/1 l)
      Abbildung: Citronenöl 10 ml, Ätherisches Öl PZN 06863104
      Citronenöl
      10 ml Ätherisches Öl
      (0)
      8,49 €
      (849,00 €/1 l)
      (1)
      10,99 €
       
      (1)
      UVP16,95 €
      6,15 €
      (615,00 €/1 l)
      -22%3
        Abbildung: Thymian Öl 10 ml, Öl PZN 03681710
        Thymian Öl
        10 ml Öl
        (0)
        UVP117,45 €
        13,69 €
        (1369,00 €/1 l)
        (4)
        UVP118,68 €
        13,86 €
        (462,00 €/1 l)
        -10%3
          Abbildung: China Öl 50 ml, Öl PZN 02858810
          China Öl
          50 ml Öl
          (0)
          UVP17,80 €
          6,99 €
          (139,80 €/1 l)
          (0)
          UVP112,20 €
          10,40 €
           
          (1)
          UVP16,95 €
          4,99 €
          (499,00 €/1 l)
          -5%3
            Abbildung: Neroli Öl ätherisch 10% 5 ml, Ätherisches Öl PZN 04261358
            Neroli Öl ätherisch 10%
            5 ml Ätherisches Öl
            (1)
            UVP116,90 €
            15,99 €
             
            -11%3
              Abbildung: Nelkenöl 10 ml, Ätherisches Öl PZN 04645171
              Nelkenöl
              10 ml Ätherisches Öl
              (0)
              UVP18,99 €
              7,99 €
              (799,00 €/1 l)
              (1)
              UVP112,25 €
              8,99 €
              (299,67 €/1 l)
              (1)
              9,99 €
               

              Nach oben