Bio Tampons Super mit Applikator 100% Bio Baumwolle Masmi, 14 St

Bio Tampons Super mit Applikator 100% Bio Baumwolle Masmi - 1
Abbildung / Farbe kann abweichen
Darreichungsform:
Tampon
Packungsgröße:
14 St
PZN/Art.Nr.:
11286749
Anbieter/Hersteller:
DON DANDREA DEUTSCHLAND AG
Marke/Präparat:
Grundpreis:
0,35 €/1 St
Mengenrabatt
4,95 €
14 St
Grundpreis:0,35 €/1 St
nicht verfügbar
Info bei Verfügbarkeit
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,05 € sammeln
Gebrauchsanleitung (PDF)
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Tampons
-8%3
    Abbildung: Soft Tampons normal 3 St, Tampon PZN 09750211
    Soft Tampons normal
    3 St Tampon
    (1)
    UVP15,97 €
    5,49 €
    (1,83 €/1 St)
    (0)
    MRP25,74 €
    4,99 €
    (0,31 €/1 St)
    (2)
    5,99 €
    (2,00 €/1 St)
    -24%4
      Abbildung: O.B. Tampons super 16 St, Tampon PZN 04764088
      O.B. Tampons super
      16 St Tampon
      (0)
      MRP24,59 €
      3,49 €
      (0,22 €/1 St)
      (1)
      MRP212,70 €
      10,99 €
      (1,37 €/1 St)
      (0)
      MRP23,96 €
      2,99 €
      (0,19 €/1 St)
      (0)
      MRP215,33 €
      12,99 €
      (0,59 €/1 St)
      (0)
      MRP23,95 €
      2,99 €
      (0,19 €/1 St)
      -25%3
        Abbildung: Soft Tampons mini 10 St, Tampon PZN 09750234
        Soft Tampons mini
        10 St Tampon
        (2)
        UVP115,98 €
        11,99 €
        (1,20 €/1 St)
        (1)
        3,49 €
        (0,22 €/1 St)
        -10%4
          Abbildung: O.B. Tampons normal 32 St, Tampon PZN 04764065
          O.B. Tampons normal
          32 St Tampon
          (1)
          MRP26,67 €
          5,99 €
          (0,19 €/1 St)
          -25%3
            Abbildung: Soft Tampons normal 10 St, Tampon PZN 09750228
            Soft Tampons normal
            10 St Tampon
            (1)
            UVP115,98 €
            11,99 €
            (1,20 €/1 St)
            (0)
            MRP24,44 €
            3,99 €
            (0,25 €/1 St)
            -33%3
              Abbildung: Soft Tampons normal 50 St, Tampon PZN 09750257
              Soft Tampons normal
              50 St Tampon
              (1)
              UVP159,84 €
              39,99 €
              (0,80 €/1 St)

              Nach oben