Soft Tampons mini, 3 St

Soft Tampons mini - 1
Abbildung / Farbe kann abweichen
Taggleiche ZustellungHeute
Darreichungsform:
Tampon
Packungsgröße:
3 St
PZN/Art.Nr.:
09916893
Anbieter/Hersteller:
Dr.Dagmar Lohmann pharma + medical GmbH
Marke/Präparat:
Grundpreis:
2,00 €/1 St
  • Fadenlose diskrete Tampons
  • Perfekt für Schwimmen, Sport, Spa und Sex
  • Ultra-softes Hygienematerial
Mengenrabatt
5,99 €
3 St
Grundpreis:2,00 €/1 St
Artikel verfügbar

In folgenden Packungsgrößen erhältlich:

Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,06 € sammeln
  • Fadenlose diskrete Tampons
  • Perfekt für Schwimmen, Sport, Spa und Sex
  • Ultra-softes Hygienematerial
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Tampons
-8%3
    Abbildung: Soft Tampons normal 3 St, Tampon PZN 09750211
    Soft Tampons normal
    3 St Tampon
    (1)
    UVP15,97 €
    5,49 €
    (1,83 €/1 St)
    (0)
    MRP24,44 €
    3,99 €
    (0,25 €/1 St)
    -33%3
      Abbildung: Soft Tampons normal 50 St, Tampon PZN 09750257
      Soft Tampons normal
      50 St Tampon
      (1)
      UVP159,84 €
      39,99 €
      (0,80 €/1 St)
      (1)
      MRP212,70 €
      10,99 €
      (1,37 €/1 St)
      (0)
      MRP215,33 €
      12,99 €
      (0,59 €/1 St)
      -25%3
        Abbildung: Soft Tampons mini 10 St, Tampon PZN 09750234
        Soft Tampons mini
        10 St Tampon
        (2)
        UVP115,98 €
        11,99 €
        (1,20 €/1 St)
        (0)
        MRP25,74 €
        4,99 €
        (0,31 €/1 St)
        -10%4
          Abbildung: O.B. Tampons normal 32 St, Tampon PZN 04764065
          O.B. Tampons normal
          32 St Tampon
          (1)
          MRP26,67 €
          5,99 €
          (0,19 €/1 St)
          -24%4
            Abbildung: O.B. Tampons super 16 St, Tampon PZN 04764088
            O.B. Tampons super
            16 St Tampon
            (0)
            MRP24,59 €
            3,49 €
            (0,22 €/1 St)
            (0)
            MRP23,96 €
            2,99 €
            (0,19 €/1 St)
            -25%3
              Abbildung: Soft Tampons normal 10 St, Tampon PZN 09750228
              Soft Tampons normal
              10 St Tampon
              (1)
              UVP115,98 €
              11,99 €
              (1,20 €/1 St)
              (0)
              MRP23,95 €
              2,99 €
              (0,19 €/1 St)
              (1)
              3,49 €
              (0,22 €/1 St)

              Nach oben