Symbiofem Protect Bade und S, 8 St

Abbildung / Farbe kann abweichen
Superschnell
Darreichungsform:
Tampon
Packungsgröße:
8 St
PZN/Art.Nr.:
03203063
Anbieter/Hersteller:
Klinge Pharma GmbH
Marke/Präparat:
Symbiofem
Grundpreis:
1,37 €/1 St
  • Mit reinem Vaseline-Öl getränkte Tampons
  • Ideal zum Schwimmen und Baden
  • Verhindert das Eindringen von Schmutzwasser
Mengenrabatt
10,99 €
-13%4
MRP²12,70 €
8 St
Grundpreis:1,37 €/1 St
Artikel auf Lager
Mehr kaufen, mehr sparen
gespart
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,11 € sammeln
  • Mit reinem Vaseline-Öl getränkte Tampons
  • Ideal zum Schwimmen und Baden
  • Verhindert das Eindringen von Schmutzwasser
Gebrauchsanleitung (PDF)
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Tampons
(0)
MRP23,96 €
2,99 €
(0,19 €/1 St)
(2)
5,99 €
(2,00 €/1 St)
-25%3
    Abbildung: Soft Tampons mini 10 St, Tampon PZN 09750234
    Soft Tampons mini
    10 St Tampon
    (2)
    UVP115,98 €
    11,99 €
    (1,20 €/1 St)
    -8%3
      Abbildung: Soft Tampons normal 3 St, Tampon PZN 09750211
      Soft Tampons normal
      3 St Tampon
      (1)
      UVP15,97 €
      5,49 €
      (1,83 €/1 St)
      (0)
      MRP24,44 €
      3,99 €
      (0,25 €/1 St)
      (0)
      MRP23,95 €
      2,99 €
      (0,19 €/1 St)
      (0)
      MRP215,33 €
      12,99 €
      (0,59 €/1 St)
      (1)
      3,49 €
      (0,22 €/1 St)
      -24%4
        Abbildung: O.B. Tampons super 16 St, Tampon PZN 04764088
        O.B. Tampons super
        16 St Tampon
        (0)
        MRP24,59 €
        3,49 €
        (0,22 €/1 St)
        -33%3
          Abbildung: Soft Tampons normal 50 St, Tampon PZN 09750257
          Soft Tampons normal
          50 St Tampon
          (1)
          UVP159,84 €
          39,99 €
          (0,80 €/1 St)
          (0)
          MRP25,74 €
          4,99 €
          (0,31 €/1 St)
          -25%3
            Abbildung: Soft Tampons normal 10 St, Tampon PZN 09750228
            Soft Tampons normal
            10 St Tampon
            (1)
            UVP115,98 €
            11,99 €
            (1,20 €/1 St)
            -10%4
              Abbildung: O.B. Tampons normal 32 St, Tampon PZN 04764065
              O.B. Tampons normal
              32 St Tampon
              (1)
              MRP26,67 €
              5,99 €
              (0,19 €/1 St)

              Nach oben