Pure Encapsulations Gluco aktiv Kapseln, 60 St

Abbildung / Farbe kann abweichen
Pure Encapsulations Gluco aktiv Kapseln - 1
Pure Encapsulations Gluco aktiv Kapseln - 2
Pure Encapsulations Gluco aktiv Kapseln - 3
Pure Encapsulations Gluco aktiv Kapseln - 4
Darreichungsform:
Kapseln
Packungsgröße:
60 St
PZN/Art.Nr.:
11195225
Anbieter/Hersteller:
pro medico GmbH
Marke/Präparat:
Grundpreis:
576,10 €/1 kg
  • Nahrungsergänzungsmittel
  • Enthält Coenzym Q10, Grüner Kaffee Extrakt und Alpha-Liponsäure
  • Vegetarisch
Mengenrabatt
33,99 €
-23%3
UVP¹43,90 €
60 St
Grundpreis:576,10 €/1 kg
nicht verfügbar
Mehr kaufen, mehr sparen
gespart
Info bei Verfügbarkeit
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,34 € sammeln
  • Nahrungsergänzungsmittel
  • Enthält Coenzym Q10, Grüner Kaffee Extrakt und Alpha-Liponsäure
  • Vegetarisch
Nahrungsergänzungsmittel sind kein Ersatz für eine ausgewogene und abwechslungsreiche Ernährung und eine gesunde Lebensweise. Die angegebene empfohlene tägliche Verzehrmenge darf nicht überschritten werden. Das Produkt außerhalb der Reichweite von kleinen Kindern lagern.
Gebrauchsanleitung (PDF)
Lebensmittelangaben
Pure Encapsulations Markenshop
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Nährstoffe
(0)
UVP149,95 €
41,50 €
(506,10 €/1 kg)
(0)
UVP121,45 €
15,99 €
(67,55 €/1 kg)
-19%3
    Abbildung: Norsan Omega-3 vegan Kapseln 2x80 St, Kapseln PZN 08032410
    Norsan Omega-3 vegan Kapseln
    2x80 St Kapseln
    (3)
    UVP158,00 €
    46,90 €
    (283,90 €/1 kg)
    -7%3
      Abbildung: Norsan Omega-3 Kapseln 120 St, Kapseln PZN 13512730
      Norsan Omega-3 Kapseln
      120 St Kapseln
      (1)
      UVP129,00 €
      27,09 €
      (165,18 €/1 kg)
      -30%3
        Abbildung: Daosin Tabletten 120 St, Tabletten PZN 16872989
        Daosin Tabletten
        120 St Tabletten
        (5)
        UVP1130,98 €
        91,85 €
        (3479,17 €/1 kg)
        (0)
        37,07 €
        (240,71 €/1 kg)
        (3)
        UVP129,00 €
        27,09 €
        (327,97 €/1 kg)
        -9%3
          Abbildung: Norsan Omega-3 vegan flüssig 100 ml, Flüssigkeit PZN 13476394
          Norsan Omega-3 vegan flüssig
          100 ml Flüssigkeit
          (11)
          UVP129,00 €
          26,44 €
          (264,40 €/1 l)
          (1)
          UVP141,95 €
          35,17 €
          (226,61 €/1 kg)
          -6%3
            Abbildung: Norsan Omega-3 Total flüssig 200 ml, Flüssigkeit PZN 13476520
            Norsan Omega-3 Total flüssig
            200 ml Flüssigkeit
            (10)
            UVP127,00 €
            25,29 €
            (126,45 €/1 l)
            -26%3
              Abbildung: Quinomit Q10 Fluid Tropfen 50 ml, Tropfen PZN 05032401
              Quinomit Q10 Fluid Tropfen
              50 ml Tropfen
              (3)
              UVP1137,60 €
              101,89 €
              (2037,80 €/1 l)
              -21%3
                Abbildung: Norsan Omega-3 Kapseln 2x120 St, Kapseln PZN 08032407
                Norsan Omega-3 Kapseln
                2x120 St Kapseln
                (1)
                UVP158,00 €
                45,99 €
                (140,21 €/1 kg)
                (1)
                UVP139,95 €
                31,99 €
                (42,65 €/1 l)
                -18%3
                  Abbildung: Norsan Omega-3 Total flüssig 2x200 ml, Flüssigkeit PZN 08032408
                  Norsan Omega-3 Total flüssig
                  2x200 ml Flüssigkeit
                  (10)
                  UVP154,00 €
                  44,14 €
                  (110,35 €/1 l)
                  (11)
                  UVP167,99 €
                  56,19 €
                  (113,52 €/1 kg)

                  Nach oben