Leti balm Nase und Lippen, 10 ml

Leti balm Nase und Lippen - 1
Leti balm Nase und Lippen - 2
Leti balm Nase und Lippen - 3
Leti balm Nase und Lippen - 4
Leti balm Nase und Lippen - 5
Leti balm Nase und Lippen - 6
Leti balm Nase und Lippen - 7
Leti balm Nase und Lippen - 8
Abbildung / Farbe kann abweichen
Leti balm Nase und Lippen - 1
Leti balm Nase und Lippen - 2
Leti balm Nase und Lippen - 3
Leti balm Nase und Lippen - 4
Leti balm Nase und Lippen - 5
Leti balm Nase und Lippen - 6
Leti balm Nase und Lippen - 7
Leti balm Nase und Lippen - 8
Taggleiche ZustellungHeute
Darreichungsform:
Balsam
Packungsgröße:
10 ml
PZN/Art.Nr.:
11184983
Anbieter/Hersteller:
LETI Pharma GmbH
Marke/Präparat:
Grundpreis:
999,00 €/1 l
  • DERMOKOSMETIK
  • Bei trockenen, rissigen Lippen
  • Bei Rötungen und Reizungen
Mengenrabatt
9,99 €
10 ml
Grundpreis:999,00 €/1 l
Artikel verfügbar
Mehr kaufen, mehr sparen
gespart
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,10 € sammeln
  • DERMOKOSMETIK
  • Bei trockenen, rissigen Lippen
  • Bei Rötungen und Reizungen
Leti Markenshop
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Lippenpflege
-14%3
    Abbildung: Bepanthol Lippencreme 7.5 g, Creme PZN 01578652
    Bepanthol Lippencreme
    7.5 g Creme
    (6)
    UVP16,69 €
    5,72 €
     
    (0)
    UVP122,95 €
    17,98 €
    (1798,00 €/1 l)
    (1)
    UVP19,95 €
    8,93 €
    (893,00 €/1 kg)
    -8%3
      Abbildung: Bepanthol Lipstick 4.5 g, Stifte PZN 02605026
      Bepanthol Lipstick
      4.5 g Stifte
      (1)
      UVP14,99 €
      4,61 €
       
      -23%4
        Abbildung: Propolis Pur Lippenbalsam 4.8 g, Stifte PZN 06681917
        Propolis Pur Lippenbalsam
        4.8 g Stifte
        (0)
        MRP27,77 €
        5,99 €
         
        (8)
        4,41 €
         
        (1)
        UVP19,97 €
        9,34 €
         
        (0)
        UVP17,50 €
        5,49 €
         
        -28%3
          Abbildung: Eucerin TH Acute Lip Balm 10 ml, Balsam PZN 19358514
          Eucerin TH Acute Lip Balm
          10 ml Balsam
          (1)
          UVP110,95 €
          7,87 €
          (787,00 €/1 l)
          -13%3
            Abbildung: Eucerin Lip Aktiv Stift 4.8 g, Stifte PZN 00601656
            Eucerin Lip Aktiv Stift
            4.8 g Stifte
            (1)
            UVP16,25 €
            5,42 €
             
            (12)
            UVP16,90 €
            6,32 €
             
            (0)
            UVP17,50 €
            6,49 €
             
            (0)
            10,09 €
            (1009,00 €/1 l)
            -54%3
              Abbildung: Bepanthol Lippencreme 2x7.5 g, Creme PZN 08032754
              Bepanthol Lippencreme
              2x7.5 g Creme
              (6)
              UVP122,98 €
              10,52 €
              (701,33 €/1 kg)
              -31%3
                Abbildung: Ilon Lippencreme HS 10 ml, Creme PZN 15193329
                Ilon Lippencreme HS
                10 ml Creme
                (41)
                UVP114,49 €
                10,04 €
                (1004,00 €/1 l)

                Nach oben