Stokolan sensitive Pure Creme, 1000 ml

Abbildung / Farbe kann abweichen
Taggleiche ZustellungHeute
Darreichungsform:
Creme
Packungsgröße:
1000 ml
PZN/Art.Nr.:
11033385
Anbieter/Hersteller:
SC Johnson Professional GmbH
Grundpreis:
39,94 €/1 l
  • Hautpflege
  • Für die empfindliche und zu Allergien neigende Haut
  • Für Hände und Gesicht geeignet
Mengenrabatt
39,94 €
-17%3
UVP¹48,41 €
1000 ml
Grundpreis:39,94 €/1 l
Artikel verfügbar

In folgenden Packungsgrößen erhältlich:

Versandkostenfrei
APO Cash
+0,40 € sammeln
  • Hautpflege
  • Für die empfindliche und zu Allergien neigende Haut
  • Für Hände und Gesicht geeignet
Gebrauchsanleitung (PDF)
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Cremes & Balsame
(4)
UVP113,95 €
9,76 €
(325,33 €/1 l)
-10%3
-20 %37 EXTRA
    Abbildung: Avene Cicalfate + Repair-Creme 100 ml, Creme PZN 19167984
    Avene Cicalfate + Repair-Creme
    100 ml Creme
    (51)
    UVP123,50 €
    21,09 €
    (210,90 €/1 l)
    -17%3
    -20 %37 EXTRA
      Abbildung: Avene XeraCalm A.D rückfettender Balsam 400 ml, Balsam PZN 13883685
      Avene XeraCalm A.D rückfettender Balsam
      400 ml Balsam
      (39)
      UVP129,50 €
      24,61 €
      (61,52 €/1 l)
      (81)
      UVP128,45 €
      25,62 €
      (56,93 €/1 l)
      (3)
      14,36 €
      (95,73 €/1 l)
      (21)
      UVP128,25 €
      22,67 €
      (56,68 €/1 l)
      (0)
      UVP125,90 €
      23,51 €
      (58,77 €/1 l)
        Abbildung: Weleda Skin Food 75 ml, Creme PZN 14026405
        Weleda Skin Food
        75 ml Creme
        (7)
        9,84 €
        (131,20 €/1 l)
        -6%3
          Abbildung: Weleda Skin Food Light 75 ml, Creme PZN 14026411
          Weleda Skin Food Light
          75 ml Creme
          (1)
          UVP19,95 €
          9,34 €
          (124,53 €/1 l)
          -19%3
            Abbildung: Arhama-Salbe 3X20 ml, Salbe PZN 07019072
            Arhama-Salbe
            3X20 ml Salbe
            (5)
            UVP119,79 €
            15,99 €
            (266,50 €/1 l)
            (31)
            UVP128,95 €
            22,36 €
            (49,04 €/1 l)
            -18%3
            -20 %37 EXTRA
              Abbildung: Avene Xeracalm A.D rückfettende Creme 400 ml, Creme PZN 13883722
              Avene Xeracalm A.D rückfettende Creme
              400 ml Creme
              (37)
              UVP129,50 €
              24,11 €
              (60,27 €/1 l)
              -16%3
              -20 %37 EXTRA
                Abbildung: Avene Cicalfate + Repair-Creme 40 ml, Creme PZN 19167955
                Avene Cicalfate + Repair-Creme
                40 ml Creme
                (51)
                UVP114,90 €
                12,57 €
                (314,25 €/1 l)
                -15%3
                -20 %37 EXTRA
                  Abbildung: Avene Body feuchtigkeitsspendender Balsam 250 ml, Balsam PZN 12742534
                  Avene Body feuchtigkeitsspendender Balsam
                  250 ml Balsam
                  (2)
                  UVP128,50 €
                  24,11 €
                  (96,44 €/1 l)
                  (1)
                  UVP153,50 €
                  41,71 €
                  (52,14 €/1 l)

                  Nach oben