i+m Hydro Perform Feuchtigkeitscreme, 30 ml

i+m Hydro Perform Feuchtigkeitscreme - 1
Abbildung / Farbe kann abweichen
Darreichungsform:
Creme
Packungsgröße:
30 ml
PZN/Art.Nr.:
10759648
Anbieter/Hersteller:
i+m Naturkosmetik Berlin GmbH
Marke/Präparat:
I+M
Grundpreis:
530,00 €/1 l
  • Für normale bis trockene Haut geeignet
  • Spendet langanhaltend Feuchtigkeit
  • Unterstützt die natürliche Spannkraft der Haut
Mengenrabatt
15,90 €
30 ml
Grundpreis:530,00 €/1 l
nicht verfügbar
Info bei Verfügbarkeit
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,16 € sammeln
  • Für normale bis trockene Haut geeignet
  • Spendet langanhaltend Feuchtigkeit
  • Unterstützt die natürliche Spannkraft der Haut
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Gesichtspflege
    Abbildung: Weleda Skin Food 75 ml, Creme PZN 14026405
    Weleda Skin Food
    75 ml Creme
    (7)
    9,84 €
    (131,20 €/1 l)
    (0)
    UVP113,95 €
    9,16 €
    (305,33 €/1 l)
    (0)
    UVP125,95 €
    20,89 €
    (522,25 €/1 l)
    -6%3
      Abbildung: Weleda Skin Food Light 75 ml, Creme PZN 14026411
      Weleda Skin Food Light
      75 ml Creme
      (1)
      UVP19,95 €
      9,34 €
      (124,53 €/1 l)
      -16%3
        Abbildung: Age Protect toner 100 ml, Spray PZN 10271639
        Age Protect toner
        100 ml Spray
        (7)
        UVP139,90 €
        33,66 €
        (336,60 €/1 l)
        (6)
        UVP129,90 €
        25,62 €
        (854,00 €/1 l)
        -16%3
          Abbildung: Weleda Iris Tagespflege 30 ml, Tagescreme PZN 19183078
          Weleda Iris Tagespflege
          30 ml Tagescreme
          (0)
          UVP111,95 €
          10,04 €
          (334,67 €/1 l)
          (0)
          UVP126,95 €
          20,09 €
          (669,67 €/1 l)
          (3)
          54,16 €
          (1805,33 €/1 l)
          (0)
          UVP122,95 €
          17,98 €
          (1798,00 €/1 l)
          -12%3
            Abbildung: Weleda Iris Nachtpflege 30 ml, Nachtcreme PZN 19183090
            Weleda Iris Nachtpflege
            30 ml Nachtcreme
            (0)
            UVP112,95 €
            11,45 €
            (381,67 €/1 l)
            (2)
            UVP124,95 €
            18,08 €
            (452,00 €/1 l)
            (3)
            9,84 €
            (328,00 €/1 l)
            (9)
            UVP119,90 €
            16,27 €
            (162,70 €/1 l)
            -20%3
              Abbildung: Weleda Coldcream 30 ml, Creme PZN 02436581
              Weleda Coldcream
              30 ml Creme
              (3)
              UVP19,95 €
              8,00 €
              (266,67 €/1 l)

              Nach oben