Superba Krill Öl Kapseln, 60 St

Abbildung / Farbe kann abweichen
Superba Krill Öl Kapseln - 1
Superba Krill Öl Kapseln - 2
Superba Krill Öl Kapseln - 3
Taggleiche ZustellungHeute
Darreichungsform:
Kapseln
Packungsgröße:
60 St
PZN/Art.Nr.:
10541808
Anbieter/Hersteller:
ZeinPharma Germany GmbH
Marke/Präparat:
Grundpreis:
484,14 €/1 kg
  • Superba™ Krill Öl aus der Antarktis
  • Hoher Gehalt an Omega-3, Phospholipiden und Astaxanthin
  • Für ein gesundes Herz-Kreislauf-System
Mengenrabatt
21,06 €
-8%3
UVP¹22,95 €
60 St
Grundpreis:484,14 €/1 kg
Artikel verfügbar
Mehr kaufen, mehr sparen
gespart
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,21 € sammeln
  • Superba™ Krill Öl aus der Antarktis
  • Hoher Gehalt an Omega-3, Phospholipiden und Astaxanthin
  • Für ein gesundes Herz-Kreislauf-System
Nahrungsergänzungsmittel sind kein Ersatz für eine ausgewogene und abwechslungsreiche Ernährung und eine gesunde Lebensweise. Die angegebene empfohlene tägliche Verzehrmenge darf nicht überschritten werden. Das Produkt außerhalb der Reichweite von kleinen Kindern lagern.
Lebensmittelangaben
Zein Pharma Markenshop
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Omega 3 Kapseln
(1)
UVP141,95 €
35,17 €
(226,61 €/1 kg)
-9%3
    Abbildung: Norsan Omega-3 vegan flüssig 100 ml, Flüssigkeit PZN 13476394
    Norsan Omega-3 vegan flüssig
    100 ml Flüssigkeit
    (11)
    UVP129,00 €
    26,44 €
    (264,40 €/1 l)
    (1)
    UVP139,00 €
    35,14 €
    (172,25 €/1 kg)
    (0)
    UVP136,95 €
    33,35 €
    (216,56 €/1 kg)
    -6%3
      Abbildung: Norsan Omega-3 Total flüssig 200 ml, Flüssigkeit PZN 13476520
      Norsan Omega-3 Total flüssig
      200 ml Flüssigkeit
      (10)
      UVP127,00 €
      25,29 €
      (126,45 €/1 l)
      (5)
      UVP123,97 €
      22,60 €
      (186,28 €/1 kg)
      (0)
      UVP121,45 €
      15,99 €
      (67,55 €/1 kg)
      -21%3
        Abbildung: Norsan Omega-3 vegan flüssig 2x100 ml, Flüssigkeit PZN 08032409
        Norsan Omega-3 vegan flüssig
        2x100 ml Flüssigkeit
        (11)
        UVP158,00 €
        45,98 €
        (229,90 €/1 l)
        -27%3
          Abbildung: Vitalux Plus Kapseln 84 St, Kapseln PZN 18044848
          Vitalux Plus Kapseln
          84 St Kapseln
          (1)
          UVP172,95 €
          53,49 €
          (1013,07 €/1 kg)
          (0)
          UVP149,95 €
          41,50 €
          (506,10 €/1 kg)
          (3)
          UVP129,00 €
          27,09 €
          (327,97 €/1 kg)
          -19%3
            Abbildung: Norsan Omega-3 vegan Kapseln 2x80 St, Kapseln PZN 08032410
            Norsan Omega-3 vegan Kapseln
            2x80 St Kapseln
            (3)
            UVP158,00 €
            46,90 €
            (283,90 €/1 kg)
            -7%3
              Abbildung: Norsan Omega-3 Kapseln 120 St, Kapseln PZN 13512730
              Norsan Omega-3 Kapseln
              120 St Kapseln
              (1)
              UVP129,00 €
              27,09 €
              (165,18 €/1 kg)
              -18%3
                Abbildung: Norsan Omega-3 Total flüssig 2x200 ml, Flüssigkeit PZN 08032408
                Norsan Omega-3 Total flüssig
                2x200 ml Flüssigkeit
                (10)
                UVP154,00 €
                44,14 €
                (110,35 €/1 l)
                -21%3
                  Abbildung: Norsan Omega-3 Kapseln 2x120 St, Kapseln PZN 08032407
                  Norsan Omega-3 Kapseln
                  2x120 St Kapseln
                  (1)
                  UVP158,00 €
                  45,99 €
                  (140,21 €/1 kg)

                  Nach oben