Inulin 690 mg pro Tag + Kulturen Kapseln, 60 St

Inulin 690 mg pro Tag + Kulturen Kapseln - 1
Abbildung / Farbe kann abweichen
Darreichungsform:
Kapseln
Packungsgröße:
60 St
PZN/Art.Nr.:
10233573
Anbieter/Hersteller:
Langer vital GmbH
Marke/Präparat:
Grundpreis:
566,33 €/1 kg
  • Nahrungsergänzungsmittel mit Inulin
  • Enthält Bakterienkulturen
  • 2x täglich
Mengenrabatt
16,99 €
60 St
Grundpreis:566,33 €/1 kg
Artikel verfügbar
Mehr kaufen, mehr sparen
gespart
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,17 € sammeln
  • Nahrungsergänzungsmittel mit Inulin
  • Enthält Bakterienkulturen
  • 2x täglich
Nahrungsergänzungsmittel sind kein Ersatz für eine ausgewogene und abwechslungsreiche Ernährung und eine gesunde Lebensweise. Die angegebene empfohlene tägliche Verzehrmenge darf nicht überschritten werden. Das Produkt außerhalb der Reichweite von kleinen Kindern lagern.
Lebensmittelangaben
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Diabetiker
-10%3
    Abbildung: Inulin HT Pulver 500 g, Pulver PZN 00490576
    Inulin HT Pulver
    500 g Pulver
    (2)
    UVP113,95 €
    12,62 €
    (25,24 €/1 kg)
    (83)
    MRP252,44 €
    39,99 €
    (0,67 €/1 St)
    (0)
    MRP22,95 €
    0,99 €
    (21,52 €/1 kg)
    (3)
    UVP123,52 €
    21,99 €
    (45,81 €/1 kg)
    (0)
    15,99 €
    (199,88 €/1 kg)
    (83)
    MRP228,65 €
    21,19 €
    (0,71 €/1 St)
    (0)
    UVP139,20 €
    32,15 €
    (406,96 €/1 kg)
    (0)
    UVP144,90 €
    36,67 €
    (1338,32 €/1 kg)
    (1)
    MRP22,98 €
    1,49 €
    (37,25 €/1 kg)
    -49%4
      Abbildung: Dextro Energy Kakao 46 g, Täfelchen PZN 03347891
      Dextro Energy Kakao
      46 g Täfelchen
      (1)
      MRP22,95 €
      1,49 €
      (32,39 €/1 kg)
      -14%3
        Abbildung: Zimt 500 Kapseln 120 St, Kapseln PZN 04305162
        Zimt 500 Kapseln
        120 St Kapseln
        (0)
        UVP19,90 €
        8,49 €
        (98,72 €/1 kg)
        -28%4
          Abbildung: Alpha Lipogamma 600 mg Filmtabletten 100 St, Filmtabletten PZN 10109146
          Alpha Lipogamma 600 mg Filmtabletten
          100 St Filmtabletten
          (1)
          MRP282,43 €
          59,49 €
          (0,59 €/1 St)
          (0)
          UVP128,90 €
          25,99 €
          (2165,83 €/1 kg)
          -12%3
            Abbildung: Diabeto Kapseln 60 St, Kapseln PZN 03757117
            Diabeto Kapseln
            60 St Kapseln
            (0)
            UVP122,80 €
            19,99 €
            (475,95 €/1 kg)
            (2)
            MRP210,07 €
            8,43 €
            (198,35 €/1 kg)

            Nach oben