Curcuflex Weichkapseln, 60 St

Abbildung / Farbe kann abweichen
Taggleiche ZustellungHeute
Darreichungsform:
Weichkapseln
Packungsgröße:
60 St
PZN/Art.Nr.:
10199735
Anbieter/Hersteller:
twosmile GmbH
Marke/Präparat:
Curcuflex
Grundpreis:
412,86 €/1 kg
  • Nahrungsergänzungsmittel
  • Natürlicher Curcumaextrakt
  • Hohe Bioverfügbarkeit
Mengenrabatt
22,79 €
-8%3
UVP¹24,90 €
60 St
Grundpreis:412,86 €/1 kg
Artikel verfügbar

In folgenden Packungsgrößen erhältlich:

Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,23 € sammeln
  • Nahrungsergänzungsmittel
  • Natürlicher Curcumaextrakt
  • Hohe Bioverfügbarkeit
Nahrungsergänzungsmittel sind kein Ersatz für eine ausgewogene und abwechslungsreiche Ernährung und eine gesunde Lebensweise. Die angegebene empfohlene tägliche Verzehrmenge darf nicht überschritten werden. Das Produkt außerhalb der Reichweite von kleinen Kindern lagern.
Gebrauchsanleitung (PDF)
Lebensmittelangaben
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Nährstoffe
-18%3
    Abbildung: Norsan Omega-3 Total flüssig 2x200 ml, Flüssigkeit PZN 08032408
    Norsan Omega-3 Total flüssig
    2x200 ml Flüssigkeit
    (10)
    UVP154,00 €
    44,14 €
    (110,35 €/1 l)
    (1)
    UVP141,95 €
    35,17 €
    (226,61 €/1 kg)
    -9%3
      Abbildung: Norsan Omega-3 vegan flüssig 100 ml, Flüssigkeit PZN 13476394
      Norsan Omega-3 vegan flüssig
      100 ml Flüssigkeit
      (11)
      UVP129,00 €
      26,44 €
      (264,40 €/1 l)
      -30%3
        Abbildung: Daosin Tabletten 120 St, Tabletten PZN 16872989
        Daosin Tabletten
        120 St Tabletten
        (5)
        UVP1130,98 €
        91,85 €
        (3479,17 €/1 kg)
        (3)
        UVP129,00 €
        27,09 €
        (327,97 €/1 kg)
        -7%3
          Abbildung: Norsan Omega-3 Kapseln 120 St, Kapseln PZN 13512730
          Norsan Omega-3 Kapseln
          120 St Kapseln
          (1)
          UVP129,00 €
          27,09 €
          (165,18 €/1 kg)
          (0)
          UVP149,95 €
          41,50 €
          (506,10 €/1 kg)
          (11)
          UVP167,99 €
          56,19 €
          (113,52 €/1 kg)
          -21%3
            Abbildung: Norsan Omega-3 Kapseln 2x120 St, Kapseln PZN 08032407
            Norsan Omega-3 Kapseln
            2x120 St Kapseln
            (1)
            UVP158,00 €
            45,99 €
            (140,21 €/1 kg)
            -19%3
              Abbildung: Norsan Omega-3 vegan Kapseln 2x80 St, Kapseln PZN 08032410
              Norsan Omega-3 vegan Kapseln
              2x80 St Kapseln
              (3)
              UVP158,00 €
              46,90 €
              (283,90 €/1 kg)
              (0)
              37,07 €
              (240,71 €/1 kg)
              (1)
              UVP139,95 €
              31,99 €
              (42,65 €/1 l)
              -6%3
                Abbildung: Norsan Omega-3 Total flüssig 200 ml, Flüssigkeit PZN 13476520
                Norsan Omega-3 Total flüssig
                200 ml Flüssigkeit
                (10)
                UVP127,00 €
                25,29 €
                (126,45 €/1 l)
                (0)
                UVP121,45 €
                15,99 €
                (67,55 €/1 kg)
                -26%3
                  Abbildung: Quinomit Q10 Fluid Tropfen 50 ml, Tropfen PZN 05032401
                  Quinomit Q10 Fluid Tropfen
                  50 ml Tropfen
                  (3)
                  UVP1137,60 €
                  101,89 €
                  (2037,80 €/1 l)

                  Nach oben