Doppelherz aktiv Vitamin E 600 N Weichkapseln, 40 St

Abbildung / Farbe kann abweichen
Doppelherz aktiv Vitamin E 600 N Weichkapseln - 1
Doppelherz aktiv Vitamin E 600 N Weichkapseln - 2
Doppelherz aktiv Vitamin E 600 N Weichkapseln - 3
Doppelherz aktiv Vitamin E 600 N Weichkapseln - 4
Taggleiche ZustellungHeute
Darreichungsform:
Kapseln
Packungsgröße:
40 St
PZN/Art.Nr.:
10057811
Anbieter/Hersteller:
Queisser Pharma GmbH & Co. KG
Marke/Präparat:
Grundpreis:
0,33 €/1 St
  • Vitamin E-Präparat
  • Zur Leistungssteigerung
  • Pflanzlich und hochdosiert - nur 1x täglich
Mengenrabatt
13,04 €
-7%4
MRP²14,01 €
40 St
Grundpreis:0,33 €/1 St
Artikel verfügbar

In folgenden Packungsgrößen erhältlich:

Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,13 € sammeln
  • Vitamin E-Präparat
  • Zur Leistungssteigerung
  • Pflanzlich und hochdosiert - nur 1x täglich
Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.
Doppelherz Markenshop
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Vitamin E (Tocopherol)
-18%3
    Abbildung: Vitamin E 600 N Weichkapseln 100 St, Weichkapseln PZN 11526165
    Vitamin E 600 N Weichkapseln
    100 St Weichkapseln
    (0)
    UVP132,75 €
    26,99 €
    (0,27 €/1 St)
    (2)
    UVP137,95 €
    34,16 €
    (1708,00 €/1 l)
    (0)
    UVP120,95 €
    15,37 €
    (698,64 €/1 kg)
    -9%3
      Abbildung: Vitalkomplex Dr. Wolz 500 ml, Flaschen PZN 10964012
      Vitalkomplex Dr. Wolz
      500 ml Flaschen
      (1)
      UVP139,90 €
      36,47 €
      (72,94 €/1 l)
      (0)
      31,09 €
      (0,52 €/1 St)
      (1)
      UVP118,95 €
      16,80 €
      (0,21 €/1 St)
      (0)
      UVP134,99 €
      28,99 €
      (690,24 €/1 kg)
      -10%3
        Abbildung: Evina vital Kapseln 120 St, Kapseln PZN 14056085
        Evina vital Kapseln
        120 St Kapseln
        (0)
        UVP154,80 €
        49,49 €
        (254,58 €/1 kg)
        (0)
        UVP134,00 €
        29,99 €
        (119,96 €/1 l)
          Abbildung: Vitamin E Kapseln 200 St, Kapseln PZN 00728061
          Vitamin E Kapseln
          200 St Kapseln
          (1)
          14,99 €
          (208,19 €/1 kg)
          (0)
          MRP232,62 €
          26,62 €
          (0,27 €/1 St)
          -19%3
            Abbildung: Heliocare Ultra D Kapseln 30 St, Kapseln PZN 09394302
            Heliocare Ultra D Kapseln
            30 St Kapseln
            (0)
            UVP135,90 €
            28,99 €
            (1477,57 €/1 kg)
              Abbildung: HD Vitamine Kapseln 100 St, Kapseln PZN 09704398
              HD Vitamine Kapseln
              100 St Kapseln
              (0)
              27,43 €
              (517,55 €/1 kg)
              (0)
              UVP134,95 €
              30,29 €
              (344,20 €/1 kg)
              (0)
              UVP123,90 €
              19,59 €
              (78,36 €/1 l)

              Nach oben