Vitamin E Hevert 200 I.E. Weichkapseln, 100 St

Abbildung / Farbe kann abweichen
Taggleiche ZustellungHeute
Superschnell
Darreichungsform:
Weichkapseln
Packungsgröße:
100 St
PZN/Art.Nr.:
15865390
Anbieter/Hersteller:
Hevert-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Marke/Präparat:
Grundpreis:
0,27 €/1 St
  • Beseitigt Vitamin E-Mangelzustände
  • Trägt dazu bei Körperzellen vor freien Radikalen zu schützen
  • 200 IE Vitamin E
Mengenrabatt
26,62 €
-18%4
MRP²32,62 €
100 St
Grundpreis:0,27 €/1 St
Artikel auf Lager
Mehr kaufen, mehr sparen
gespart
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,27 € sammeln
  • Beseitigt Vitamin E-Mangelzustände
  • Trägt dazu bei Körperzellen vor freien Radikalen zu schützen
  • 200 IE Vitamin E
Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.
Apothekenpflichtig
Beipackzettel (PDF)
Hevert Markenshop
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Vitamin E (Tocopherol)
(0)
31,09 €
(0,52 €/1 St)
(1)
UVP118,95 €
16,80 €
(0,21 €/1 St)
-10%3
    Abbildung: Evina vital Kapseln 120 St, Kapseln PZN 14056085
    Evina vital Kapseln
    120 St Kapseln
    (0)
    UVP154,80 €
    49,32 €
    (253,70 €/1 kg)
    -19%3
      Abbildung: Heliocare Ultra D Kapseln 30 St, Kapseln PZN 09394302
      Heliocare Ultra D Kapseln
      30 St Kapseln
      (0)
      UVP135,90 €
      28,99 €
      (1477,57 €/1 kg)
      (0)
      UVP123,90 €
      19,59 €
      (78,36 €/1 l)
      (0)
      UVP120,95 €
      15,37 €
      (698,64 €/1 kg)
        Abbildung: Vitamin E Kapseln 200 St, Kapseln PZN 00728061
        Vitamin E Kapseln
        200 St Kapseln
        (1)
        14,99 €
        (208,19 €/1 kg)
        (0)
        UVP134,95 €
        30,29 €
        (344,20 €/1 kg)
        (0)
        UVP134,00 €
        29,99 €
        (119,96 €/1 l)
        -18%3
          Abbildung: Vitamin E 600 N Weichkapseln 100 St, Weichkapseln PZN 11526165
          Vitamin E 600 N Weichkapseln
          100 St Weichkapseln
          (0)
          UVP132,75 €
          26,99 €
          (0,27 €/1 St)
          -9%3
            Abbildung: Vitalkomplex Dr. Wolz 500 ml, Flaschen PZN 10964012
            Vitalkomplex Dr. Wolz
            500 ml Flaschen
            (1)
            UVP139,90 €
            36,47 €
            (72,94 €/1 l)
            (0)
            UVP134,99 €
            28,99 €
            (690,24 €/1 kg)
              Abbildung: HD Vitamine Kapseln 100 St, Kapseln PZN 09704398
              HD Vitamine Kapseln
              100 St Kapseln
              (0)
              27,43 €
              (517,55 €/1 kg)
              (2)
              UVP137,95 €
              34,16 €
              (1708,00 €/1 l)
              -17%3
                Abbildung: Heliocare 360° Kapseln 30 St, Kapseln PZN 19361924
                Heliocare 360° Kapseln
                30 St Kapseln
                (0)
                UVP133,90 €
                27,99 €
                (1829,41 €/1 kg)

                Nach oben