Mepilex Lite Schaumverband 20x50cm steril, 4 St

Abbildung / Farbe kann abweichen
Darreichungsform:
Verband
Packungsgröße:
4 St
PZN/Art.Nr.:
09891696
Anbieter/Hersteller:
Mölnlycke Health Care GmbH
Marke/Präparat:
Grundpreis:
167,00 €/1 St
Mengenrabatt
667,99 €
-22%4
MRP²857,55 €
4 St
Grundpreis:167,00 €/1 St
Artikel verfügbar
Versandkostenfrei
APO Cash
+6,68 € sammeln
Bei diesem Artikel handelt es sich um ein Medizinprodukt.
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Mepilex
(0)
MRP2114,40 €
97,86 €
(19,57 €/1 St)
(0)
MRP2148,20 €
116,99 €
(23,40 €/1 St)
(0)
MRP292,29 €
77,99 €
(15,60 €/1 St)
(0)
MRP280,93 €
68,99 €
(13,80 €/1 St)
(0)
53,99 €
(10,80 €/1 St)
(0)
MRP2172,50 €
138,49 €
(13,85 €/1 St)
(0)
MRP2314,68 €
229,49 €
(45,90 €/1 St)
(0)
MRP2217,91 €
160,99 €
(16,10 €/1 St)
(0)
MRP279,21 €
74,99 €
(15,00 €/1 St)
(0)
MRP2126,39 €
110,49 €
(22,10 €/1 St)
(0)
MRP2250,21 €
187,07 €
(37,41 €/1 St)
(0)
67,99 €
(6,80 €/1 St)
(0)
MRP245,81 €
41,99 €
(4,20 €/1 St)
-7%4
    Abbildung: Mepilex 5x5cm Verband 5 St, Verband PZN 09313054
    Mepilex 5x5cm Verband
    5 St Verband
    (1)
    MRP281,47 €
    75,99 €
    (15,20 €/1 St)
    (0)
    MRP2162,93 €
    143,99 €
    (14,40 €/1 St)

    Nach oben