Retterspitz Mund- und Gurgelwasser, 140 ml

Abbildung / Farbe kann abweichen
Taggleiche ZustellungHeute
Darreichungsform:
Flüssigkeit
Packungsgröße:
140 ml
PZN/Art.Nr.:
09753853
Anbieter/Hersteller:
Retterspitz GmbH & Co. KG
Marke/Präparat:
Grundpreis:
85,64 €/1 l
Mengenrabatt
11,99 €
-6%3
UVP¹12,80 €
140 ml
Grundpreis:85,64 €/1 l
Artikel verfügbar
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,12 € sammeln
Gebrauchsanleitung (PDF)
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Mundpflege
(4)
UVP19,29 €
7,63 €
(15,26 €/1 l)
(5)
5,42 €
(72,27 €/1 l)
(2)
MRP214,30 €
9,54 €
(47,70 €/1 l)
-9%3
    Abbildung: Weleda Ratanhia-Mundwasser 50 ml, Mundwasser PZN 00506596
    Weleda Ratanhia-Mundwasser
    50 ml Mundwasser
    (2)
    UVP17,95 €
    7,23 €
    (144,60 €/1 l)
    (3)
    5,82 €
    (11,64 €/1 l)
    (3)
    5,42 €
    (72,27 €/1 l)
    -21%3
      Abbildung: CB12 Mund Spüllösung 1000 ml, Spüllösung PZN 12409585
      CB12 Mund Spüllösung
      1000 ml Spüllösung
      (2)
      UVP129,95 €
      23,81 €
      (23,81 €/1 l)
      (0)
      UVP122,35 €
      19,79 €
      (131,93 €/1 kg)
      (0)
      UVP19,99 €
      8,49 €
      (169,80 €/1 l)
      (25)
      UVP18,85 €
      7,23 €
      (602,50 €/1 l)
      (1)
      MRP28,23 €
      6,99 €
      (233,00 €/1 l)
      (1)
      UVP112,97 €
      9,49 €
      (474,50 €/1 l)
      -16%3
        Abbildung: Kamillan Mundspray 30 ml, Dosierspray PZN 11213207
        Kamillan Mundspray
        30 ml Dosierspray
        (3)
        UVP17,70 €
        6,49 €
        (216,33 €/1 l)
        (1)
        UVP19,95 €
        9,03 €
        (180,60 €/1 l)
        (25)
        UVP115,29 €
        12,35 €
        (411,67 €/1 l)

        Nach oben