ibutop® Schmerzgel von axicur®, 100 g

Abbildung / Farbe kann abweichen
ibutop® Schmerzgel von axicur® - 1
ibutop® Schmerzgel von axicur® - 2
Video-Vorschau
ibutop® Schmerzgel von axicur® - 3
ibutop® Schmerzgel von axicur® - 4
ibutop® Schmerzgel von axicur® - 5
Taggleiche ZustellungHeute
Superschnell
Darreichungsform:
Gel
Packungsgröße:
100 g
PZN/Art.Nr.:
09750659
Anbieter/Hersteller:
axicorp Pharma GmbH
Marke/Präparat:
Grundpreis:
99,90 €/1 kg
  • Bei Sport- und Unfallverletzungen wie Prellungen, Verstauchungen oder Zerrungen
  • Zieht schnell ein
  • Kühlend und abschwellend
Mengenrabatt
9,99 €
-38%4
MRP²16,02 €
100 g
Grundpreis:99,90 €/1 kg
Artikel auf Lager

In folgenden Packungsgrößen erhältlich:

Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,10 € sammeln
  • Bei Sport- und Unfallverletzungen wie Prellungen, Verstauchungen oder Zerrungen
  • Zieht schnell ein
  • Kühlend und abschwellend
Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.
Apothekenpflichtig
Beipackzettel (PDF)
axicur Markenshop
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Mittel bei Muskelschmerzen
(1)
UVP126,98 €
13,96 €
(93,07 €/1 kg)
(49)
UVP149,94 €
37,98 €
(126,60 €/1 kg)
(13)
MRP225,80 €
17,99 €
(99,94 €/1 kg)
(49)
MRP223,10 €
16,64 €
(138,67 €/1 kg)
-26%3
    Abbildung: Kytta Schmerzsalbe 150 g, Creme PZN 10832865
    Kytta Schmerzsalbe
    150 g Creme
    (15)
    UVP130,48 €
    22,49 €
    (149,93 €/1 kg)
    (1)
    MRP217,28 €
    9,64 €
    (53,56 €/1 kg)
    -22%4
      Abbildung: Wobenzym magensaftresistente Tabletten 200 St, Tabletten magensaftresistent PZN 13751848
      Wobenzym magensaftresistente Tabletten
      200 St Tabletten magensaftresistent
      (7)
      MRP296,44 €
      75,19 €
      (0,38 €/1 St)
      (49)
      MRP235,00 €
      22,99 €
      (127,72 €/1 kg)
      (2)
      UVP114,25 €
      12,45 €
      (3,11 €/1 St)
      (49)
      MRP270,00 €
      42,48 €
      (118,00 €/1 kg)
      -15%4
      -20 %34 EXTRA
        Abbildung: ABC Lokale Schmerz-Therapie Wärme-Creme 50 g, Creme PZN 02295815
        ABC Lokale Schmerz-Therapie Wärme-Creme
        50 g Creme
        (3)
        MRP214,33 €
        12,25 €
        (245,00 €/1 kg)
        (7)
        MRP227,90 €
        21,90 €
        (109,50 €/1 kg)
        (49)
        MRP232,30 €
        21,99 €
        (146,60 €/1 kg)
        -31%3
          Abbildung: Kytta Schmerzsalbe 100 g, Creme PZN 10832859
          Kytta Schmerzsalbe
          100 g Creme
          (15)
          UVP122,88 €
          15,69 €
          (156,90 €/1 kg)
          -11%3
          -20 %34 EXTRA
            Abbildung: ABC Wärme Pflaster Capsicum 2 St, Pflaster PZN 02295643
            ABC Wärme Pflaster Capsicum
            2 St Pflaster
            (1)
            UVP114,25 €
            12,75 €
            (6,38 €/1 St)

            Nach oben