ibutop® Schmerzcreme von axicur®, 50 g

Abbildung / Farbe kann abweichen
ibutop® Schmerzcreme von axicur® - 1
ibutop® Schmerzcreme von axicur® - 2
Video-Vorschau
ibutop® Schmerzcreme von axicur® - 3
ibutop® Schmerzcreme von axicur® - 4
ibutop® Schmerzcreme von axicur® - 5
Taggleiche ZustellungHeute
Darreichungsform:
Creme
Packungsgröße:
50 g
PZN/Art.Nr.:
09750607
Anbieter/Hersteller:
axicorp Pharma GmbH
Marke/Präparat:
Grundpreis:
149,80 €/1 kg
  • Bei Schultersteife, Hexenschuss, Kreuzschmerzen oder Rheuma
  • Zur längerfristige Anwendung bei chronischen Gelenkschmerzen
  • Keine bekannten Wechselwirkungen
Mengenrabatt
7,49 €
-14%4
MRP²8,75 €
50 g
Grundpreis:149,80 €/1 kg
Artikel verfügbar

In folgenden Packungsgrößen erhältlich:

Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,07 € sammeln
  • Bei Schultersteife, Hexenschuss, Kreuzschmerzen oder Rheuma
  • Zur längerfristige Anwendung bei chronischen Gelenkschmerzen
  • Keine bekannten Wechselwirkungen
Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.
Apothekenpflichtig
Beipackzettel (PDF)
axicur Markenshop
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Schmerzmittel
(10)
MRP210,98 €
7,43 €
(0,37 €/1 St)
-39%4
+5% APO Cash
    Abbildung: APONEO Paracetamol-Tabletten 500 mg 20 St, Tabletten PZN 12472365
    APONEO Paracetamol-Tabletten 500 mg
    20 St Tabletten
    (2)
    MRP22,79 €
    1,69 €
    (0,08 €/1 St)
    -28%4
      Abbildung: Neuranidal N Schmerztabletten 20 St, Tabletten PZN 01809034
      Neuranidal N Schmerztabletten
      20 St Tabletten
      (2)
      MRP26,24 €
      4,49 €
      (0,22 €/1 St)
      (0)
      UVP110,79 €
      5,82 €
      (0,29 €/1 St)
      (5)
      UVP121,80 €
      9,99 €
      (0,20 €/1 St)
      (3)
      MRP25,74 €
      2,37 €
      (0,12 €/1 St)
      (3)
      MRP23,58 €
      1,20 €
      (0,12 €/1 St)
      (4)
      MRP214,24 €
      6,82 €
      (0,23 €/1 St)
      (10)
      MRP218,50 €
      15,47 €
      (0,31 €/1 St)
      (4)
      MRP210,40 €
      6,02 €
      (0,30 €/1 St)
      -50%4
      +5% APO Cash
        Abbildung: APONEO Ibuprofen Filmtabletten 400 mg 50 St, Filmtabletten PZN 14028887
        APONEO Ibuprofen Filmtabletten 400 mg
        50 St Filmtabletten
        (1)
        MRP28,01 €
        3,99 €
        (0,08 €/1 St)
        -89%4
          Abbildung: NUROFEN 400 mg Weichkapseln 30 St, Weichkapseln PZN 18065810
          NUROFEN 400 mg Weichkapseln
          30 St Weichkapseln
          (1)
          MRP287,54 €
          9,44 €
          (0,31 €/1 St)
          (2)
          UVP110,98 €
          6,42 €
          (0,32 €/1 St)
          (7)
          UVP113,99 €
          4,99 €
          (0,10 €/1 St)
          (10)
          UVP14,39 €
          2,60 €
          (0,13 €/1 St)

          Nach oben