Cleartest Strep A Test, 5 St

Cleartest Strep A Test - 1
Darreichungsform:
Test
Packungsgröße:
5 St
PZN/Art.Nr.:
09746020
Anbieter/Hersteller:
Diaprax GmbH
Marke/Präparat:
Grundpreis:
6,80 €/1 St
Mengenrabatt
33,99 €
5 St
Grundpreis:6,80 €/1 St
Artikel verfügbar

In folgenden Packungsgrößen erhältlich:

Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,34 € sammeln
Bei diesem Artikel handelt es sich um ein Medizinprodukt.
Gebrauchsanleitung (PDF)
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Cleartest
(0)
18,79 €
 
(0)
13,74 €
 
-21%4
    Abbildung: Cleartest Strep A Test 20 St, Test PZN 02886433
    Cleartest Strep A Test
    20 St Test
    (0)
    MRP283,23 €
    65,39 €
    (3,27 €/1 St)
    (0)
    MRP25,39 €
    4,59 €
     
    (0)
    20,59 €
     
    (0)
    12,49 €
     
    (0)
    MRP2112,42 €
    70,66 €
    (7,07 €/1 St)
    (0)
    MRP226,92 €
    20,29 €
     
    (0)
    MRP25,33 €
    4,05 €
     
    (0)
    27,99 €
     
    (0)
    36,06 €
    (7,21 €/1 St)
    (0)
    MRP24,95 €
    4,59 €
     
    (0)
    20,74 €
    (4,15 €/1 St)

    Nach oben