Cleartest Troponin I Infar, 20 St

Cleartest Troponin I Infar - 1
Abbildung / Farbe kann abweichen
Darreichungsform:
Test
Packungsgröße:
20 St
PZN/Art.Nr.:
06681567
Anbieter/Hersteller:
Diaprax GmbH
Marke/Präparat:
Grundpreis:
5,52 €/1 St
Mengenrabatt
110,49 €
20 St
Grundpreis:5,52 €/1 St
nicht verfügbar
Info bei Verfügbarkeit
Versandkostenfrei
APO Cash
+1,10 € sammeln
Bei diesem Artikel handelt es sich um ein Medizinprodukt.
Gebrauchsanleitung (PDF)
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Cleartest
(0)
18,79 €
 
(0)
MRP226,92 €
20,29 €
 
(0)
13,74 €
 
(0)
12,49 €
 
(0)
27,99 €
 
(0)
MRP24,95 €
4,59 €
 
(0)
20,59 €
 
(0)
MRP2112,42 €
70,66 €
(7,07 €/1 St)
(0)
33,99 €
(6,80 €/1 St)
-21%4
    Abbildung: Cleartest Strep A Test 20 St, Test PZN 02886433
    Cleartest Strep A Test
    20 St Test
    (0)
    MRP283,23 €
    65,39 €
    (3,27 €/1 St)
    (0)
    MRP25,33 €
    4,05 €
     
    (0)
    36,06 €
    (7,21 €/1 St)
    (0)
    MRP25,39 €
    4,59 €
     
    (0)
    20,74 €
    (4,15 €/1 St)

    Nach oben