Troponin I Test Vollblut Cleartest, 5 St

Troponin I Test Vollblut Cleartest - 1
Darreichungsform:
Test
Packungsgröße:
5 St
PZN/Art.Nr.:
02470448
Anbieter/Hersteller:
Diaprax GmbH
Marke/Präparat:
Grundpreis:
7,21 €/1 St
Mengenrabatt
36,06 €
5 St
Grundpreis:7,21 €/1 St
Artikel verfügbar
Mehr kaufen, mehr sparen
gespart
Versandkostenfrei
APO Cash
+0,36 € sammeln
Bei diesem Artikel handelt es sich um ein Medizinprodukt.
Gebrauchsanleitung (PDF)
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Cleartest
(0)
MRP25,39 €
4,59 €
 
(0)
MRP24,95 €
4,59 €
 
(0)
27,99 €
 
(0)
20,74 €
(4,15 €/1 St)
-21%4
    Abbildung: Cleartest Strep A Test 20 St, Test PZN 02886433
    Cleartest Strep A Test
    20 St Test
    (0)
    MRP283,23 €
    65,39 €
    (3,27 €/1 St)
    (0)
    12,49 €
     
    (0)
    20,59 €
     
    (0)
    33,99 €
    (6,80 €/1 St)
    (0)
    MRP25,33 €
    4,05 €
     
    (0)
    MRP226,92 €
    20,29 €
     
    (0)
    18,79 €
     
    (0)
    MRP2112,42 €
    70,66 €
    (7,07 €/1 St)
    (0)
    13,74 €
     

    Nach oben