Hepar-SL® 320 mg Hartkapseln, 50 St

Abbildung / Farbe kann abweichen
Hepar-SL® 320 mg Hartkapseln - 1
Hepar-SL® 320 mg Hartkapseln - 2
Hepar-SL® 320 mg Hartkapseln - 3
Hepar-SL® 320 mg Hartkapseln - 4
Hepar-SL® 320 mg Hartkapseln - 5
Hepar-SL® 320 mg Hartkapseln - 6
Hepar-SL® 320 mg Hartkapseln - 7
Hepar-SL® 320 mg Hartkapseln - 8
Taggleiche ZustellungHeute
Darreichungsform:
Hartkapseln
Packungsgröße:
50 St
PZN/Art.Nr.:
09530432
Anbieter/Hersteller:
MCM KLOSTERFRAU Vertr. GmbH
Marke/Präparat:
Grundpreis:
0,38 €/1 St
  • Pflanzliches Arzneimittel mit Artischockenblätter-Extrakt
  • Zur Linderung von Verdauungsbeschwerden
  • Unterstützt und entlastet die Leber
Mengenrabatt
18,99 €
-23%3
UVP¹24,68 €
50 St
Grundpreis:0,38 €/1 St
Artikel verfügbar

In folgenden Packungsgrößen erhältlich:

Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,19 € sammeln
  • Pflanzliches Arzneimittel mit Artischockenblätter-Extrakt
  • Zur Linderung von Verdauungsbeschwerden
  • Unterstützt und entlastet die Leber
Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.
Beipackzettel (PDF)
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Galle Medikamente
-15%4
-20 %35 EXTRA
    Abbildung: Hepatodoron Tabletten 200 St, Tabletten PZN 00761710
    Hepatodoron Tabletten
    200 St Tabletten
    (1)
    MRP238,95 €
    33,16 €
    (0,17 €/1 St)
    -19%3
      Abbildung: Hepar-SL® 320 mg Hartkapseln 200 St, Hartkapseln PZN 09530455
      Hepar-SL® 320 mg Hartkapseln
      200 St Hartkapseln
      (0)
      UVP180,91 €
      65,79 €
      (0,33 €/1 St)
      -7%4
        Abbildung: Gallith Kapseln 100 St, Kapseln PZN 07193462
        Gallith Kapseln
        100 St Kapseln
        (0)
        MRP238,29 €
        35,49 €
        (0,35 €/1 St)
        (0)
        MRP26,93 €
        5,99 €
        (199,67 €/1 kg)
          Abbildung: Rowachol Weichkapseln 100 St, Weichkapseln PZN 01828066
          Rowachol Weichkapseln
          100 St Weichkapseln
          (0)
          17,98 €
          (0,18 €/1 St)
          -27%3
            Abbildung: Gallexier Kräuterbitter Elixier Salus Flüss.z.E. 500 ml, Flüssigkeit zum Einnehmen PZN 15386850
            Gallexier Kräuterbitter Elixier Salus Flüss.z.E.
            500 ml Flüssigkeit zum Einnehmen
            (0)
            UVP121,69 €
            15,77 €
            (31,54 €/1 l)
            (0)
            UVP15,70 €
            3,99 €
            (99,75 €/1 kg)
            -40%4
              Abbildung: SILYMARIN AL Hartkapseln 100 St, Hartkapseln PZN 00966702
              SILYMARIN AL Hartkapseln
              100 St Hartkapseln
              (1)
              MRP233,73 €
              20,09 €
              (0,20 €/1 St)
              -25%3
                Abbildung: Hepar-SL® 320 mg Hartkapseln 100 St, Hartkapseln PZN 09530449
                Hepar-SL® 320 mg Hartkapseln
                100 St Hartkapseln
                (0)
                UVP147,33 €
                35,69 €
                (0,36 €/1 St)
                -36%4
                  Abbildung: Heparstad® Artischocken 50 St, Hartkapseln PZN 00449243
                  Heparstad® Artischocken
                  50 St Hartkapseln
                  (3)
                  MRP227,31 €
                  17,39 €
                  (0,35 €/1 St)
                  -6%3
                    Abbildung: Löwenzahn Tee Filterbeutel 20X2.5 g, Filterbeutel PZN 04634842
                    Löwenzahn Tee Filterbeutel
                    20X2.5 g Filterbeutel
                    (0)
                    UVP15,29 €
                    4,99 €
                    (99,80 €/1 kg)
                    (1)
                    UVP116,95 €
                    13,56 €
                    (0,23 €/1 St)
                    (1)
                    MRP25,16 €
                    4,49 €
                    (0,30 €/1 St)
                    -12%4
                      Abbildung: Galloselect-Tropfen 100 ml, Tropfen PZN 00605973
                      Galloselect-Tropfen
                      100 ml Tropfen
                      (1)
                      MRP228,33 €
                      24,99 €
                      (249,90 €/1 l)
                      -44%4
                        Abbildung: Heparstad® Artischocken 100 St, Hartkapseln PZN 00449266
                        Heparstad® Artischocken
                        100 St Hartkapseln
                        (3)
                        MRP247,65 €
                        26,62 €
                        (0,27 €/1 St)

                        Nach oben