Luvos Naturkosmetik getöntes Gesichtsfluid bronze, 50 ml

Abbildung / Farbe kann abweichen
Luvos Naturkosmetik getöntes Gesichtsfluid bronze - 1
Luvos Naturkosmetik getöntes Gesichtsfluid bronze - 2
Luvos Naturkosmetik getöntes Gesichtsfluid bronze - 3
Luvos Naturkosmetik getöntes Gesichtsfluid bronze - 4
Taggleiche ZustellungHeute
Darreichungsform:
Emulsion
Packungsgröße:
50 ml
PZN/Art.Nr.:
09488457
Anbieter/Hersteller:
Heilerde-Gesellschaft Luvos Just GmbH & Co. KG
Marke/Präparat:
Grundpreis:
279,80 €/1 l
  • Getöntes Gesichtsfluid für jeden Hauttyp, bronze
  • Für Gesicht, Hals und Dekollete
  • Zertifizierte Naturkosmetik, vegan
Mengenrabatt
13,99 €
-13%3
UVP¹15,99 €
50 ml
Grundpreis:279,80 €/1 l
Artikel verfügbar
Mehr kaufen, mehr sparen
gespart
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,14 € sammeln
  • Getöntes Gesichtsfluid für jeden Hauttyp, bronze
  • Für Gesicht, Hals und Dekollete
  • Zertifizierte Naturkosmetik, vegan
Gebrauchsanleitung (PDF)
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Gesichtspflege
(6)
UVP129,90 €
25,62 €
(854,00 €/1 l)
(0)
UVP122,95 €
17,98 €
(1798,00 €/1 l)
-20%3
    Abbildung: Weleda Coldcream 30 ml, Creme PZN 02436581
    Weleda Coldcream
    30 ml Creme
    (3)
    UVP19,95 €
    8,00 €
    (266,67 €/1 l)
    -16%3
      Abbildung: Age Protect toner 100 ml, Spray PZN 10271639
      Age Protect toner
      100 ml Spray
      (7)
      UVP139,90 €
      33,66 €
      (336,60 €/1 l)
      (3)
      54,16 €
      (1805,33 €/1 l)
      -12%3
        Abbildung: Weleda Iris Nachtpflege 30 ml, Nachtcreme PZN 19183090
        Weleda Iris Nachtpflege
        30 ml Nachtcreme
        (0)
        UVP112,95 €
        11,45 €
        (381,67 €/1 l)
        (0)
        UVP126,95 €
        20,09 €
        (669,67 €/1 l)
        (0)
        UVP113,95 €
        9,16 €
        (305,33 €/1 l)
        (9)
        UVP119,90 €
        16,27 €
        (162,70 €/1 l)
        (3)
        9,84 €
        (328,00 €/1 l)
        -16%3
          Abbildung: Weleda Iris Tagespflege 30 ml, Tagescreme PZN 19183078
          Weleda Iris Tagespflege
          30 ml Tagescreme
          (0)
          UVP111,95 €
          10,04 €
          (334,67 €/1 l)
          -6%3
            Abbildung: Weleda Skin Food Light 75 ml, Creme PZN 14026411
            Weleda Skin Food Light
            75 ml Creme
            (1)
            UVP19,95 €
            9,34 €
            (124,53 €/1 l)
              Abbildung: Weleda Skin Food 75 ml, Creme PZN 14026405
              Weleda Skin Food
              75 ml Creme
              (7)
              9,84 €
              (131,20 €/1 l)
              (0)
              UVP125,95 €
              20,89 €
              (522,25 €/1 l)
              (2)
              UVP124,95 €
              18,08 €
              (452,00 €/1 l)

              Nach oben