Luvos Naturkosmetik getöntes Gesichtsfluid hell, 50 ml

Abbildung / Farbe kann abweichen
Luvos Naturkosmetik getöntes Gesichtsfluid hell - 1
Luvos Naturkosmetik getöntes Gesichtsfluid hell - 2
Luvos Naturkosmetik getöntes Gesichtsfluid hell - 3
Luvos Naturkosmetik getöntes Gesichtsfluid hell - 4
Darreichungsform:
Emulsion
Packungsgröße:
50 ml
PZN/Art.Nr.:
09488440
Anbieter/Hersteller:
Heilerde-Gesellschaft Luvos Just GmbH & Co. KG
Marke/Präparat:
Grundpreis:
259,80 €/1 l
  • Getöntes Gesichtsfluid für jeden Hauttyp, hell
  • Für Gesicht, Hals und Dekollete
  • Zertifizierte Naturkosmetik, vegan
Mengenrabatt
12,99 €
-19%3
UVP¹15,99 €
50 ml
Grundpreis:259,80 €/1 l
Artikel verfügbar
Mehr kaufen, mehr sparen
gespart
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,13 € sammeln
  • Getöntes Gesichtsfluid für jeden Hauttyp, hell
  • Für Gesicht, Hals und Dekollete
  • Zertifizierte Naturkosmetik, vegan
Gebrauchsanleitung (PDF)
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Gesichtspflege
-16%3
    Abbildung: Age Protect toner 100 ml, Spray PZN 10271639
    Age Protect toner
    100 ml Spray
    (7)
    UVP139,90 €
    33,66 €
    (336,60 €/1 l)
    (0)
    UVP125,95 €
    20,89 €
    (522,25 €/1 l)
    (3)
    9,84 €
    (328,00 €/1 l)
    -6%3
      Abbildung: Weleda Skin Food Light 75 ml, Creme PZN 14026411
      Weleda Skin Food Light
      75 ml Creme
      (1)
      UVP19,95 €
      9,34 €
      (124,53 €/1 l)
        Abbildung: Weleda Skin Food 75 ml, Creme PZN 14026405
        Weleda Skin Food
        75 ml Creme
        (7)
        9,84 €
        (131,20 €/1 l)
        -16%3
          Abbildung: Weleda Iris Tagespflege 30 ml, Tagescreme PZN 19183078
          Weleda Iris Tagespflege
          30 ml Tagescreme
          (0)
          UVP111,95 €
          10,04 €
          (334,67 €/1 l)
          (2)
          UVP124,95 €
          18,08 €
          (452,00 €/1 l)
          (0)
          UVP113,95 €
          9,16 €
          (305,33 €/1 l)
          (0)
          UVP126,95 €
          20,09 €
          (669,67 €/1 l)
          (3)
          54,16 €
          (1805,33 €/1 l)
          (0)
          UVP122,95 €
          17,98 €
          (1798,00 €/1 l)
          -20%3
            Abbildung: Weleda Coldcream 30 ml, Creme PZN 02436581
            Weleda Coldcream
            30 ml Creme
            (3)
            UVP19,95 €
            8,00 €
            (266,67 €/1 l)
            -12%3
              Abbildung: Weleda Iris Nachtpflege 30 ml, Nachtcreme PZN 19183090
              Weleda Iris Nachtpflege
              30 ml Nachtcreme
              (0)
              UVP112,95 €
              11,45 €
              (381,67 €/1 l)
              (9)
              UVP119,90 €
              16,27 €
              (162,70 €/1 l)
              (6)
              UVP129,90 €
              25,62 €
              (854,00 €/1 l)

              Nach oben