Hametum medizinische Hautpflege Creme, 20 g

Hametum medizinische Hautpflege Creme - 1
Hametum medizinische Hautpflege Creme - 2
Hametum medizinische Hautpflege Creme - 3
Abbildung / Farbe kann abweichen
Hametum medizinische Hautpflege Creme - 1
Hametum medizinische Hautpflege Creme - 2
Hametum medizinische Hautpflege Creme - 3
Taggleiche ZustellungHeute
Darreichungsform:
Creme
Packungsgröße:
20 g
PZN/Art.Nr.:
09375782
Anbieter/Hersteller:
Dr.Willmar Schwabe GmbH & Co.KG
Marke/Präparat:
Grundpreis:
224,50 €/1 kg
  • Für die sanfte Ganzkörperpflege
  • Pflegt die empfindliche reife Haut
  • Mit Hamamelis
Mengenrabatt
4,49 €
20 g
Grundpreis:224,50 €/1 kg
Artikel verfügbar

In folgenden Packungsgrößen erhältlich:

Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,04 € sammeln
  • Für die sanfte Ganzkörperpflege
  • Pflegt die empfindliche reife Haut
  • Mit Hamamelis
Gebrauchsanleitung (PDF)
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Trockene & sensible Haut
(1)
UVP115,95 €
13,66 €
(136,60 €/1 l)
(31)
UVP128,95 €
22,36 €
(49,04 €/1 l)
-13%3
    Abbildung: Dermasence Adtop Creme 250 ml, Creme PZN 02935195
    Dermasence Adtop Creme
    250 ml Creme
    (3)
    UVP122,90 €
    19,99 €
    (79,96 €/1 l)
    -17%3
      Abbildung: Dermasence Polaneth Lotion 500 ml, Lotion PZN 03647995
      Dermasence Polaneth Lotion
      500 ml Lotion
      (1)
      UVP139,90 €
      33,16 €
      (66,32 €/1 l)
      (21)
      UVP128,25 €
      22,67 €
      (56,68 €/1 l)
      (0)
      UVP112,95 €
      12,05 €
      (48,20 €/1 l)
      (39)
      UVP129,50 €
      24,11 €
      (60,27 €/1 l)
      (10)
      UVP132,90 €
      29,13 €
      (72,83 €/1 l)
      -11%3
      -20 %39 EXTRA
        Abbildung: Ducray Kelual DS Creme beruhigend 40 ml, Creme PZN 18663072
        Ducray Kelual DS Creme beruhigend
        40 ml Creme
        (0)
        UVP119,90 €
        17,68 €
        (442,00 €/1 l)
        (5)
        UVP128,25 €
        22,34 €
        (55,85 €/1 l)
        -15%3
          Abbildung: Avene Cold Cream 100 ml, Creme PZN 01538776
          Avene Cold Cream
          100 ml Creme
          (2)
          UVP119,90 €
          16,97 €
          (169,70 €/1 l)
          (2)
          UVP114,75 €
          13,36 €
          (178,13 €/1 l)
          (13)
          UVP132,50 €
          27,15 €
          (271,50 €/1 l)
          -22%3
            Abbildung: Dermasence Polaneth Lotion 200 ml, Lotion PZN 03647972
            Dermasence Polaneth Lotion
            200 ml Lotion
            (1)
            UVP122,40 €
            17,48 €
            (87,40 €/1 l)
            (3)
            14,36 €
            (95,73 €/1 l)

            Nach oben