NARATRIPTAN AL akut 2,5 mg Filmtabletten, 2 St

Abbildung / Farbe kann abweichen
NARATRIPTAN AL akut 2,5 mg Filmtabletten - 1
NARATRIPTAN AL akut 2,5 mg Filmtabletten - 2
Taggleiche ZustellungHeute
Superschnell
Darreichungsform:
Filmtabletten
Packungsgröße:
2 St
PZN/Art.Nr.:
09312936
Anbieter/Hersteller:
ALIUD Pharma GmbH
Marke/Präparat:
Grundpreis:
2,25 €/1 St
  • Kann Migräne bedingte Kopfschmerzen lindern
  • Kann dazu beitragen, Migräneanfälle mit und ohne Aura zu stoppen
  • Gut verträglich
Mengenrabatt
4,49 €
-44%3
UVP¹7,97 €
2 St
Grundpreis:2,25 €/1 St
Artikel auf Lager
Mehr kaufen, mehr sparen
gespart
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,04 € sammeln
  • Kann Migräne bedingte Kopfschmerzen lindern
  • Kann dazu beitragen, Migräneanfälle mit und ohne Aura zu stoppen
  • Gut verträglich
Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.
Apothekenpflichtig
Beipackzettel (PDF)
Aliud Pharma Markenshop
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Migräne Tabletten
(3)
MRP211,96 €
8,93 €
(0,74 €/1 St)
(0)
MRP211,34 €
6,02 €
(3,01 €/1 St)
(5)
MRP226,38 €
12,45 €
(0,25 €/1 St)
-64%4
    Abbildung: NaraDex® 2,5 mg Filmtabletten 2 St, Filmtabletten PZN 11311482
    NaraDex® 2,5 mg Filmtabletten
    2 St Filmtabletten
    (0)
    MRP28,32 €
    2,99 €
    (1,50 €/1 St)
    -47%4
      Abbildung: Ibudex 400 mg Filmtabletten 50 St, Filmtabletten PZN 09294687
      Ibudex 400 mg Filmtabletten
      50 St Filmtabletten
      (0)
      MRP28,37 €
      4,41 €
      (0,09 €/1 St)
      (5)
      UVP121,80 €
      9,99 €
      (0,20 €/1 St)
      (0)
      UVP110,82 €
      5,99 €
      (0,30 €/1 St)
      (0)
      UVP118,23 €
      9,34 €
      (0,19 €/1 St)
      (5)
      UVP110,98 €
      4,99 €
      (0,25 €/1 St)
      (1)
      UVP17,97 €
      3,61 €
      (1,80 €/1 St)
      (1)
      UVP110,98 €
      4,21 €
      (2,10 €/1 St)
      (4)
      MRP215,17 €
      12,05 €
      (0,40 €/1 St)
      -45%4
      -20 %41 EXTRA
        Abbildung: Thomapyrin INTENSIV Tabletten 20 St, Tabletten PZN 00624605
        Thomapyrin INTENSIV Tabletten
        20 St Tabletten
        (10)
        MRP210,80 €
        5,99 €
        (0,30 €/1 St)
        (3)
        MRP219,00 €
        15,27 €
        (0,64 €/1 St)
        (0)
        MRP26,27 €
        3,07 €
        (1,53 €/1 St)

        Nach oben