Gluco Check Excellent Teststreifen, 50 St

Gluco Check Excellent Teststreifen - 1
Abbildung / Farbe kann abweichen
Taggleiche ZustellungHeute
Darreichungsform:
Teststreifen
Packungsgröße:
50 St
PZN/Art.Nr.:
09121082
Anbieter/Hersteller:
Aktivmed GmbH
Marke/Präparat:
Grundpreis:
0,46 €/1 St
Mengenrabatt
22,99 €
50 St
Grundpreis:0,46 €/1 St
Artikel verfügbar

In folgenden Packungsgrößen erhältlich:

Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,23 € sammeln
Bei diesem Artikel handelt es sich um ein Medizinprodukt.
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Teststreifen
-10%3
    Abbildung: Contour next Sensoren Teststreifen 50 St, Teststreifen PZN 08884487
    Contour next Sensoren Teststreifen
    50 St Teststreifen
    (5)
    UVP129,99 €
    26,99 €
    (0,54 €/1 St)
    -17%3
      Abbildung: Contour next Sensoren Teststreifen 2x50 St, Teststreifen PZN 08032489
      Contour next Sensoren Teststreifen
      2x50 St Teststreifen
      (5)
      UVP159,98 €
      49,66 €
      (0,50 €/1 St)
      (0)
      MRP237,77 €
      29,99 €
      (0,60 €/1 St)
      (3)
      UVP155,98 €
      50,63 €
      (0,51 €/1 St)
      (1)
      MRP232,42 €
      24,61 €
      (0,49 €/1 St)
      (3)
      UVP1111,96 €
      93,16 €
      (0,47 €/1 St)
      -11%3
        Abbildung: ONETOUCH Ultra® Plus Teststreifen 1X50 St, Teststreifen PZN 13754775
        ONETOUCH Ultra® Plus Teststreifen
        1X50 St Teststreifen
        (1)
        UVP126,99 €
        24,11 €
        (0,48 €/1 St)
        (3)
        26,62 €
        (0,53 €/1 St)
        (1)
        UVP126,99 €
        24,99 €
        (0,50 €/1 St)
        -19%3
          Abbildung: GlucoMen areo Sensor Teststreifen 50 St, Teststreifen PZN 10382178
          GlucoMen areo Sensor Teststreifen
          50 St Teststreifen
          (1)
          UVP124,79 €
          19,99 €
          (0,40 €/1 St)
          -19%4
            Abbildung: Contour next Sensoren Teststreifen 100 St, Teststreifen PZN 11329513
            Contour next Sensoren Teststreifen
            100 St Teststreifen
            (0)
            MRP268,78 €
            55,99 €
            (0,56 €/1 St)
            -36%3
              Abbildung: Accu-Chek Guide Teststreifen  2x50 St, Teststreifen PZN 08032486
              Accu-Chek Guide Teststreifen
              2x50 St Teststreifen
              (1)
              UVP162,32 €
              39,99 €
              (0,40 €/1 St)
              (3)
              19,59 €
               
              (3)
              UVP139,90 €
              33,99 €
               
              -28%3
                Abbildung: GlucoMen areo Sensor Teststreifen 2x50 St, Teststreifen PZN 08032122
                GlucoMen areo Sensor Teststreifen
                2x50 St Teststreifen
                (1)
                UVP149,58 €
                35,59 €
                (0,36 €/1 St)

                Nach oben