Glucosmart Swing Blutzuckerteststreifen, 50 St

Abbildung / Farbe kann abweichen
Taggleiche ZustellungHeute
Darreichungsform:
Teststreifen
Packungsgröße:
50 St
PZN/Art.Nr.:
00112265
Anbieter/Hersteller:
MSP bodmann GmbH
Marke/Präparat:
Glucosmart
Grundpreis:
0,60 €/1 St
Mengenrabatt
29,99 €
-21%4
MRP²37,77 €
50 St
Grundpreis:0,60 €/1 St
Artikel verfügbar
Mehr kaufen, mehr sparen
gespart
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,30 € sammeln
Bei diesem Artikel handelt es sich um ein Medizinprodukt.
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Teststreifen
-28%3
    Abbildung: GlucoMen areo Sensor Teststreifen 2x50 St, Teststreifen PZN 08032122
    GlucoMen areo Sensor Teststreifen
    2x50 St Teststreifen
    (1)
    UVP149,58 €
    35,59 €
    (0,36 €/1 St)
    (3)
    UVP1111,96 €
    93,16 €
    (0,47 €/1 St)
    -10%3
      Abbildung: Contour next Sensoren Teststreifen 50 St, Teststreifen PZN 08884487
      Contour next Sensoren Teststreifen
      50 St Teststreifen
      (5)
      UVP129,99 €
      26,99 €
      (0,54 €/1 St)
      -11%3
        Abbildung: ONETOUCH Ultra® Plus Teststreifen 1X50 St, Teststreifen PZN 13754775
        ONETOUCH Ultra® Plus Teststreifen
        1X50 St Teststreifen
        (1)
        UVP126,99 €
        24,11 €
        (0,48 €/1 St)
        (1)
        MRP232,42 €
        24,61 €
        (0,49 €/1 St)
        -19%3
          Abbildung: GlucoMen areo Sensor Teststreifen 50 St, Teststreifen PZN 10382178
          GlucoMen areo Sensor Teststreifen
          50 St Teststreifen
          (1)
          UVP124,79 €
          19,99 €
          (0,40 €/1 St)
          -17%3
            Abbildung: Contour next Sensoren Teststreifen 2x50 St, Teststreifen PZN 08032489
            Contour next Sensoren Teststreifen
            2x50 St Teststreifen
            (5)
            UVP159,98 €
            49,66 €
            (0,50 €/1 St)
            -36%3
              Abbildung: Accu-Chek Guide Teststreifen  2x50 St, Teststreifen PZN 08032486
              Accu-Chek Guide Teststreifen
              2x50 St Teststreifen
              (1)
              UVP162,32 €
              39,99 €
              (0,40 €/1 St)
              (3)
              26,62 €
              (0,53 €/1 St)
              (3)
              UVP155,98 €
              50,63 €
              (0,51 €/1 St)
              (3)
              19,59 €
               
              (2)
              UVP127,99 €
              23,81 €
              (0,48 €/1 St)
              (1)
              UVP126,99 €
              24,99 €
              (0,50 €/1 St)
              (3)
              UVP139,90 €
              33,99 €
               
              -19%4
                Abbildung: Contour next Sensoren Teststreifen 100 St, Teststreifen PZN 11329513
                Contour next Sensoren Teststreifen
                100 St Teststreifen
                (0)
                MRP268,78 €
                55,99 €
                (0,56 €/1 St)

                Nach oben