ONETOUCH Select® Plus Teststreifen, 50 St

Abbildung / Farbe kann abweichen
Taggleiche ZustellungHeute
Darreichungsform:
Teststreifen
Packungsgröße:
50 St
PZN/Art.Nr.:
10963219
Anbieter/Hersteller:
LifeScan Deutschland GmbH
Marke/Präparat:
Grundpreis:
0,50 €/1 St
  • 5 Jahre klinisch nachgewiesene Genauigkeit
  • Präzise Ergebnisse in nur 5 Sekunden
  • Nur ein kleiner Bluttropfen erforderlich
Mengenrabatt
24,99 €
-7%3
UVP¹26,99 €
50 St
Grundpreis:0,50 €/1 St
Artikel verfügbar
Mehr kaufen, mehr sparen
gespart
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,25 € sammeln
  • 5 Jahre klinisch nachgewiesene Genauigkeit
  • Präzise Ergebnisse in nur 5 Sekunden
  • Nur ein kleiner Bluttropfen erforderlich
Bei diesem Artikel handelt es sich um ein Medizinprodukt.
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Teststreifen
(3)
19,59 €
 
(3)
UVP139,90 €
33,99 €
 
-17%3
    Abbildung: Contour next Sensoren Teststreifen 2x50 St, Teststreifen PZN 08032489
    Contour next Sensoren Teststreifen
    2x50 St Teststreifen
    (5)
    UVP159,98 €
    49,66 €
    (0,50 €/1 St)
    -36%3
      Abbildung: Accu-Chek Guide Teststreifen  2x50 St, Teststreifen PZN 08032486
      Accu-Chek Guide Teststreifen
      2x50 St Teststreifen
      (1)
      UVP162,32 €
      39,99 €
      (0,40 €/1 St)
      (0)
      MRP237,77 €
      29,99 €
      (0,60 €/1 St)
      -19%3
        Abbildung: GlucoMen areo Sensor Teststreifen 50 St, Teststreifen PZN 10382178
        GlucoMen areo Sensor Teststreifen
        50 St Teststreifen
        (1)
        UVP124,79 €
        19,99 €
        (0,40 €/1 St)
        (3)
        UVP155,98 €
        50,63 €
        (0,51 €/1 St)
        (3)
        UVP1111,96 €
        93,16 €
        (0,47 €/1 St)
        -28%3
          Abbildung: GlucoMen areo Sensor Teststreifen 2x50 St, Teststreifen PZN 08032122
          GlucoMen areo Sensor Teststreifen
          2x50 St Teststreifen
          (1)
          UVP149,58 €
          35,59 €
          (0,36 €/1 St)
          (2)
          UVP127,99 €
          23,81 €
          (0,48 €/1 St)
          -19%4
            Abbildung: Contour next Sensoren Teststreifen 100 St, Teststreifen PZN 11329513
            Contour next Sensoren Teststreifen
            100 St Teststreifen
            (0)
            MRP268,78 €
            55,99 €
            (0,56 €/1 St)
            -10%3
              Abbildung: Contour next Sensoren Teststreifen 50 St, Teststreifen PZN 08884487
              Contour next Sensoren Teststreifen
              50 St Teststreifen
              (5)
              UVP129,99 €
              26,99 €
              (0,54 €/1 St)
              -11%3
                Abbildung: ONETOUCH Ultra® Plus Teststreifen 1X50 St, Teststreifen PZN 13754775
                ONETOUCH Ultra® Plus Teststreifen
                1X50 St Teststreifen
                (1)
                UVP126,99 €
                24,11 €
                (0,48 €/1 St)
                (3)
                26,62 €
                (0,53 €/1 St)
                (1)
                MRP232,42 €
                24,61 €
                (0,49 €/1 St)

                Nach oben