Coenzym Q10 Kapseln 60 mg, 90 St

Abbildung / Farbe kann abweichen
Coenzym Q10 Kapseln 60 mg - 1
Coenzym Q10 Kapseln 60 mg - 2
Coenzym Q10 Kapseln 60 mg - 3
Taggleiche ZustellungHeute
Darreichungsform:
Kapseln
Packungsgröße:
90 St
PZN/Art.Nr.:
09096355
Anbieter/Hersteller:
ZeinPharma Germany GmbH
Marke/Präparat:
Grundpreis:
1443,89 €/1 kg
  • Körperidentisches Coenzym Q10
  • Individuell dosierbar
  • 100 % vegan
Mengenrabatt
25,99 €
-13%3
UVP¹29,95 €
90 St
Grundpreis:1443,89 €/1 kg
Artikel verfügbar
Mehr kaufen, mehr sparen
gespart
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,26 € sammeln
  • Körperidentisches Coenzym Q10
  • Individuell dosierbar
  • 100 % vegan
Nahrungsergänzungsmittel sind kein Ersatz für eine ausgewogene und abwechslungsreiche Ernährung und eine gesunde Lebensweise. Die angegebene empfohlene tägliche Verzehrmenge darf nicht überschritten werden. Das Produkt außerhalb der Reichweite von kleinen Kindern lagern.
Lebensmittelangaben
Zein Pharma Markenshop
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Coenzym Q10
-10%3
    Abbildung: Quinomit Q10 forte Kapseln 90 St, Kapseln PZN 13866528
    Quinomit Q10 forte Kapseln
    90 St Kapseln
    (1)
    UVP183,94 €
    75,55 €
    (1094,93 €/1 kg)
    -25%3
      Abbildung: Armolipid Tabletten 60 St, Tabletten PZN 01971881
      Armolipid Tabletten
      60 St Tabletten
      (16)
      UVP149,99 €
      37,49 €
      (765,10 €/1 kg)
      -26%3
        Abbildung: Quinomit Q10 Fluid Tropfen 50 ml, Tropfen PZN 05032401
        Quinomit Q10 Fluid Tropfen
        50 ml Tropfen
        (3)
        UVP1137,60 €
        101,89 €
        (2037,80 €/1 l)
        (0)
        UVP156,95 €
        44,71 €
        (1016,14 €/1 kg)
        (0)
        UVP133,99 €
        28,63 €
        (954,33 €/1 kg)
        (7)
        UVP1125,20 €
        105,99 €
        (1059,90 €/1 l)
        -23%3
          Abbildung: Quinomit Q10 Fluid Tropfen 30 ml, Tropfen PZN 05032387
          Quinomit Q10 Fluid Tropfen
          30 ml Tropfen
          (3)
          UVP186,70 €
          66,49 €
          (2216,33 €/1 l)
          -8%3
            Abbildung: Armolipid Tabletten 120 St, Tabletten PZN 08029961
            Armolipid Tabletten
            120 St Tabletten
            (16)
            UVP172,80 €
            67,25 €
            (700,52 €/1 kg)
            -32%3
              Abbildung: Quinomit Q10 Fluid Tropfen 2x50 ml, Tropfen PZN 08032822
              Quinomit Q10 Fluid Tropfen
              2x50 ml Tropfen
              (3)
              UVP1275,20 €
              187,48 €
              (1874,80 €/1 l)
              (0)
              UVP144,95 €
              40,66 €
              (1619,92 €/1 kg)
              (0)
              UVP132,95 €
              24,61 €
              (390,63 €/1 kg)
              -25%3
                Abbildung: Armolipid Tabletten 90 St, Tabletten PZN 12477635
                Armolipid Tabletten
                90 St Tabletten
                (16)
                UVP169,99 €
                52,50 €
                (709,46 €/1 kg)
                -11%3
                  Abbildung: Quinomit Q10 Kapseln 60 St, Kapseln PZN 03326541
                  Quinomit Q10 Kapseln
                  60 St Kapseln
                  (0)
                  UVP149,50 €
                  43,81 €
                  (1095,25 €/1 kg)
                  (3)
                  MRP249,98 €
                  39,17 €
                  (768,04 €/1 kg)
                  (0)
                  UVP185,65 €
                  58,49 €
                  (511,72 €/1 kg)

                  Nach oben