Barium carbonicum LM 06 Dilution, 10 ml

Barium carbonicum LM 06 Dilution - 1
Abbildung / Farbe kann abweichen
Taggleiche ZustellungHeute
Darreichungsform:
Dilution
Packungsgröße:
10 ml
PZN/Art.Nr.:
09075554
Anbieter/Hersteller:
ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
Grundpreis:
1599,00 €/1 l
Mengenrabatt
15,99 €
10 ml
Grundpreis:1599,00 €/1 l
Artikel verfügbar
Mehr kaufen, mehr sparen
gespart
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,16 € sammeln
Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.
Apothekenpflichtig
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie B
(0)
44,03 €
(880,60 €/1 l)
-28%4
    Abbildung: DHU Berberis D 6 Globuli 10 g, Globuli PZN 02637865
    DHU Berberis D 6 Globuli
    10 g Globuli
    (0)
    MRP213,85 €
    9,99 €
    (999,00 €/1 kg)
    (0)
    MRP212,70 €
    9,99 €
    (999,00 €/1 kg)
    (0)
    MRP213,19 €
    11,99 €
    (1199,00 €/1 kg)
    (0)
    MRP221,70 €
    17,99 €
    (1799,00 €/1 kg)
    -24%4
      Abbildung: DHU Bryonia C 30 Globuli 10 g, Globuli PZN 02890386
      DHU Bryonia C 30 Globuli
      10 g Globuli
      (0)
      MRP213,19 €
      9,99 €
      (999,00 €/1 kg)
      -19%4
        Abbildung: DHU Belladonna D 30 Tabletten 80 St, Tabletten PZN 02111293
        DHU Belladonna D 30 Tabletten
        80 St Tabletten
        (0)
        MRP214,85 €
        11,99 €
        (0,15 €/1 St)
        (0)
        MRP211,34 €
        9,99 €
        (999,00 €/1 kg)
        (1)
        MRP212,30 €
        10,99 €
        (1099,00 €/1 kg)
        (0)
        MRP217,63 €
        15,99 €
        (799,50 €/1 l)
        -13%4
          Abbildung: DHU Borax D 4 Globuli 10 g, Globuli PZN 02812937
          DHU Borax D 4 Globuli
          10 g Globuli
          (0)
          MRP212,70 €
          10,99 €
          (1099,00 €/1 kg)
          (6)
          UVP19,50 €
          8,49 €
          (849,00 €/1 kg)
          (0)
          MRP212,78 €
          10,99 €
          (1099,00 €/1 kg)
          (0)
          MRP212,70 €
          10,99 €
          (1099,00 €/1 kg)
          -21%4
            Abbildung: DHU Bryonia D 6 Globuli 10 g, Globuli PZN 01761385
            DHU Bryonia D 6 Globuli
            10 g Globuli
            (0)
            MRP212,70 €
            9,99 €
            (999,00 €/1 kg)

            Nach oben