CetiDex 10 mg Filmtabletten, 100 St

Abbildung / Farbe kann abweichen
CetiDex 10 mg Filmtabletten - 1
CetiDex 10 mg Filmtabletten - 2
CetiDex 10 mg Filmtabletten - 3
CetiDex 10 mg Filmtabletten - 4
CetiDex 10 mg Filmtabletten - 5
CetiDex 10 mg Filmtabletten - 6
Taggleiche ZustellungHeute
Superschnell
Darreichungsform:
Filmtabletten
Packungsgröße:
100 St
PZN/Art.Nr.:
08892133
Anbieter/Hersteller:
Dexcel Pharma GmbH
Marke/Präparat:
Grundpreis:
0,07 €/1 St
  • Bei Allergien
  • Gute Verträglichkeit und zuverlässige Linderung von allergischen Symptomen
  • Für Erwachsene, Jugendliche und Kinder ab 6 Jahren
Mengenrabatt
6,62 €
-48%4
MRP²12,68 €
100 St
Grundpreis:0,07 €/1 St
Artikel auf Lager

In folgenden Packungsgrößen erhältlich:

Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,07 € sammeln
  • Bei Allergien
  • Gute Verträglichkeit und zuverlässige Linderung von allergischen Symptomen
  • Für Erwachsene, Jugendliche und Kinder ab 6 Jahren
Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.
Apothekenpflichtig
Beipackzettel (PDF)
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Allergie Medikamente
-27%4
    Abbildung: RhinoPRONT® Kombi Tabletten 12 St, Tabletten PZN 07387611
    RhinoPRONT® Kombi Tabletten
    12 St Tabletten
    (6)
    MRP211,80 €
    8,63 €
    (0,72 €/1 St)
    (1)
    MRP212,57 €
    8,58 €
    (0,09 €/1 St)
    -12%4
      Abbildung: Fenistil® Tropfen 5X20 ml, Lösung zum Einnehmen PZN 17178498
      Fenistil® Tropfen
      5X20 ml Lösung zum Einnehmen
      (0)
      MRP226,59 €
      23,46 €
      (234,60 €/1 l)
      -33%4
        Abbildung: CETIRIZIN ADGC Filmtabletten 100 St, Filmtabletten PZN 02663704
        CETIRIZIN ADGC Filmtabletten
        100 St Filmtabletten
        (18)
        MRP214,99 €
        10,04 €
        (0,10 €/1 St)
        (10)
        MRP210,81 €
        7,99 €
        (266,33 €/1 kg)
        -28%3
          Abbildung: LoranoPro 5 mg Filmtabletten 100 St, Filmtabletten PZN 10090205
          LoranoPro 5 mg Filmtabletten
          100 St Filmtabletten
          (6)
          UVP159,67 €
          43,21 €
          (0,43 €/1 St)
          (2)
          UVP112,69 €
          6,62 €
          (220,67 €/1 kg)
          (0)
          MRP213,94 €
          8,58 €
          (476,67 €/1 kg)
          -43%4
            Abbildung: CETIRIZIN AL 10 mg Filmtabletten 100 St, Filmtabletten PZN 02406611
            CETIRIZIN AL 10 mg Filmtabletten
            100 St Filmtabletten
            (11)
            MRP213,84 €
            7,93 €
            (0,08 €/1 St)
            (6)
            UVP117,79 €
            13,81 €
            (460,33 €/1 kg)
            -33%4
            +10% APO Cash
              Abbildung: MOMETASON ADGC 50 µg/Sprühstoß Nasenspray 10 g, Nasenspray PZN 17440275
              MOMETASON ADGC 50 µg/Sprühstoß Nasenspray
              10 g Nasenspray
              (0)
              MRP25,96 €
              4,01 €
              (401,00 €/1 kg)
              -39%4
                Abbildung: MometaHEXAL Heuschnupfenspray 18 g, Nasenspray PZN 11697286
                MometaHEXAL Heuschnupfenspray
                18 g Nasenspray
                (7)
                MRP222,69 €
                13,89 €
                (771,67 €/1 kg)
                -36%3
                  Abbildung: LoranoPro 5 mg Filmtabletten 50 St, Filmtabletten PZN 10090197
                  LoranoPro 5 mg Filmtabletten
                  50 St Filmtabletten
                  (6)
                  UVP131,19 €
                  19,99 €
                  (0,40 €/1 St)
                  -24%4
                    Abbildung: LORA-ADGC Tabletten 100 St, Tabletten PZN 03897189
                    LORA-ADGC Tabletten
                    100 St Tabletten
                    (11)
                    MRP221,66 €
                    16,37 €
                    (0,16 €/1 St)
                    -45%4
                      Abbildung: Bilastin AL 20 mg Tabletten 100 St, Tabletten PZN 20222754
                      Bilastin AL 20 mg Tabletten
                      100 St Tabletten
                      (0)
                      MRP231,49 €
                      17,28 €
                      (0,17 €/1 St)

                      Nach oben