Promanum® pure Händedesinfektionsmittel, 100 ml

Abbildung / Farbe kann abweichen
Darreichungsform:
Lösung
Packungsgröße:
100 ml
PZN/Art.Nr.:
08815842
Anbieter/Hersteller:
B. Braun Melsungen AG
Marke/Präparat:
Grundpreis:
39,90 €/1 l
  • Händedesinfektionsmittel mit ausgesuchten Rückfettern
  • Wirksam gegen Bakterien (inkl. MRSA, TbB) und Pilze
  • Viruswirksamkeit: begrenzt viruzid PLUS (behüllte Viren plus Adeno-, Noro- und Rotaviren)
Mengenrabatt
3,99 €
-24%4
MRP²5,26 €
100 ml
Grundpreis:39,90 €/1 l
Artikel verfügbar

In folgenden Packungsgrößen erhältlich:

Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,04 € sammeln
  • Händedesinfektionsmittel mit ausgesuchten Rückfettern
  • Wirksam gegen Bakterien (inkl. MRSA, TbB) und Pilze
  • Viruswirksamkeit: begrenzt viruzid PLUS (behüllte Viren plus Adeno-, Noro- und Rotaviren)
Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.
Beipackzettel (PDF)
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Händedesinfektionsmittel
-22%3
    Abbildung: Octenisept Wund-Desinfektion 500 ml, Lösung PZN 05702764
    Octenisept Wund-Desinfektion
    500 ml Lösung
    (7)
    UVP125,50 €
    19,99 €
    (39,98 €/1 l)
    -37%3
      Abbildung: Sterillium® Virugard® 1000 ml, Lösung PZN 07243059
      Sterillium® Virugard®
      1000 ml Lösung
      (10)
      UVP123,59 €
      14,81 €
      (14,81 €/1 l)
      -44%3
        Abbildung: Sterillium Lösung 1000 ml, Lösung PZN 01494079
        Sterillium Lösung
        1000 ml Lösung
        (8)
        UVP122,22 €
        12,49 €
        (12,49 €/1 l)
        -38%3
          Abbildung: Sterillium classic pure 1000 ml, Lösung PZN 04818401
          Sterillium classic pure
          1000 ml Lösung
          (2)
          UVP121,16 €
          13,05 €
          (13,05 €/1 l)
          -30%3
            Abbildung: Sterillium Lösung 100 ml, Lösung PZN 00970690
            Sterillium Lösung
            100 ml Lösung
            (8)
            UVP14,60 €
            3,21 €
            (32,10 €/1 l)
            -43%3
              Abbildung: Sterillium classic pure 500 ml, Lösung PZN 04817465
              Sterillium classic pure
              500 ml Lösung
              (2)
              UVP113,58 €
              7,73 €
              (15,46 €/1 l)
              -52%3
                Abbildung: Sterillium® Virugard® 100 ml, Lösung PZN 07243036
                Sterillium® Virugard®
                100 ml Lösung
                (10)
                UVP15,62 €
                2,70 €
                (27,00 €/1 l)
                (2)
                MRP224,74 €
                15,67 €
                (44,77 €/1 l)
                (9)
                9,99 €
                (199,80 €/1 l)
                -31%3
                  Abbildung: Sterillium Lösung 50 ml, Lösung PZN 06127658
                  Sterillium Lösung
                  50 ml Lösung
                  (8)
                  UVP13,17 €
                  2,20 €
                  (44,00 €/1 l)
                  -35%3
                    Abbildung: Cutasept F Lösung 50 ml, Sprühflasche PZN 20010377
                    Cutasept F Lösung
                    50 ml Sprühflasche
                    (0)
                    UVP13,92 €
                    2,55 €
                    (51,00 €/1 l)
                    -36%3
                      Abbildung: Sterillium classic pure 100 ml, Lösung PZN 04817436
                      Sterillium classic pure
                      100 ml Lösung
                      (2)
                      UVP14,50 €
                      2,90 €
                      (29,00 €/1 l)
                      (0)
                      6,02 €
                      (12,04 €/1 l)
                      -38%3
                        Abbildung: Sterillium® Virugard® 500 ml, Lösung PZN 07243042
                        Sterillium® Virugard®
                        500 ml Lösung
                        (10)
                        UVP113,42 €
                        8,33 €
                        (16,66 €/1 l)
                        -32%3
                          Abbildung: Sterillium Lösung 500 ml, Lösung PZN 00970709
                          Sterillium Lösung
                          500 ml Lösung
                          (8)
                          UVP113,58 €
                          9,24 €
                          (18,48 €/1 l)

                          Nach oben