Sterillium Händedesinfektion Gel, 500 ml

Abbildung / Farbe kann abweichen
Taggleiche ZustellungHeute
Darreichungsform:
Gel
Packungsgröße:
500 ml
PZN/Art.Nr.:
19383015
Anbieter/Hersteller:
PAUL HARTMANN AG
Marke/Präparat:
Grundpreis:
17,98 €/1 l
  • Händedesinfektionsmittel
  • Entfernt 99,99 % der Bakterien, Pilze und Viren (wie z. B. Influenza-, Corona- und Noroviren)
  • Für Zuhause, unterwegs und auf Reisen
Mengenrabatt
8,99 €
-25%3
UVP¹11,96 €
500 ml
Grundpreis:17,98 €/1 l
Artikel verfügbar

In folgenden Packungsgrößen erhältlich:

Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,09 € sammeln
  • Händedesinfektionsmittel
  • Entfernt 99,99 % der Bakterien, Pilze und Viren (wie z. B. Influenza-, Corona- und Noroviren)
  • Für Zuhause, unterwegs und auf Reisen
Biozidprodukte vorsichtig verwenden. Vor Gebrauch stets Etikett und Produktinformationen lesen.
Registrier- oder Zulassungsnummer: N-114075
Gebrauchsanleitung (PDF)
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Händedesinfektionsmittel
-43%3
    Abbildung: Sterillium classic pure 500 ml, Lösung PZN 04817465
    Sterillium classic pure
    500 ml Lösung
    (2)
    UVP113,58 €
    7,73 €
    (15,46 €/1 l)
    -36%3
      Abbildung: Sterillium® Virugard® 500 ml, Lösung PZN 07243042
      Sterillium® Virugard®
      500 ml Lösung
      (10)
      UVP113,42 €
      8,53 €
      (17,06 €/1 l)
      -31%3
        Abbildung: Sterillium Lösung 50 ml, Lösung PZN 06127658
        Sterillium Lösung
        50 ml Lösung
        (8)
        UVP13,17 €
        2,20 €
        (44,00 €/1 l)
        -31%3
          Abbildung: Cutasept F Lösung 50 ml, Sprühflasche PZN 20010377
          Cutasept F Lösung
          50 ml Sprühflasche
          (0)
          UVP13,92 €
          2,69 €
          (53,80 €/1 l)
          (9)
          9,99 €
          (199,80 €/1 l)
          -30%3
            Abbildung: Sterillium Lösung 100 ml, Lösung PZN 00970690
            Sterillium Lösung
            100 ml Lösung
            (8)
            UVP14,60 €
            3,21 €
            (32,10 €/1 l)
            -52%3
              Abbildung: Sterillium® Virugard® 100 ml, Lösung PZN 07243036
              Sterillium® Virugard®
              100 ml Lösung
              (10)
              UVP15,62 €
              2,70 €
              (27,00 €/1 l)
              (2)
              MRP223,73 €
              15,67 €
              (44,77 €/1 l)
              (0)
              6,02 €
              (12,04 €/1 l)
              -38%3
                Abbildung: Sterillium classic pure 1000 ml, Lösung PZN 04818401
                Sterillium classic pure
                1000 ml Lösung
                (2)
                UVP121,16 €
                13,05 €
                (13,05 €/1 l)
                -22%3
                  Abbildung: Octenisept Wund-Desinfektion 500 ml, Lösung PZN 05702764
                  Octenisept Wund-Desinfektion
                  500 ml Lösung
                  (7)
                  UVP125,50 €
                  19,99 €
                  (39,98 €/1 l)
                  -36%3
                    Abbildung: Sterillium classic pure 100 ml, Lösung PZN 04817436
                    Sterillium classic pure
                    100 ml Lösung
                    (2)
                    UVP14,50 €
                    2,90 €
                    (29,00 €/1 l)
                    -40%3
                      Abbildung: Sterillium Lösung 1000 ml, Lösung PZN 01494079
                      Sterillium Lösung
                      1000 ml Lösung
                      (8)
                      UVP122,22 €
                      13,36 €
                      (13,36 €/1 l)
                      -37%3
                        Abbildung: Sterillium® Virugard® 1000 ml, Lösung PZN 07243059
                        Sterillium® Virugard®
                        1000 ml Lösung
                        (10)
                        UVP123,59 €
                        14,81 €
                        (14,81 €/1 l)
                        -28%3
                          Abbildung: Sterillium Lösung 500 ml, Lösung PZN 00970709
                          Sterillium Lösung
                          500 ml Lösung
                          (8)
                          UVP113,58 €
                          9,74 €
                          (19,48 €/1 l)

                          Nach oben