Diclofenac AL Schmerzgel forte 20 mg/g Gel, 2x180 g

Abbildung / Farbe kann abweichen
Im Set günstiger
Superschnell
Darreichungsform:
Gel
Packungsgröße:
2x180 g
PZN/Art.Nr.:
08032864
Anbieter/Hersteller:
ALIUD Pharma GmbH
Marke/Präparat:
Grundpreis:
49,25 €/1 kg
  • Geliefert wird 2x PZN 18719890
  • Zur kurzzeitigen lokalen Behandlung von leichten bis mäßig starken Schmerzen
  • Mit dem bewährten Wirkstoff Diclofenac
Mengenrabatt
17,73 €
-48%4
MRP²33,98 €
2x180 g
Grundpreis:49,25 €/1 kg
Artikel auf Lager

In folgenden Packungsgrößen erhältlich:

Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,18 € sammeln
  • Geliefert wird 2x PZN 18719890
  • Zur kurzzeitigen lokalen Behandlung von leichten bis mäßig starken Schmerzen
  • Mit dem bewährten Wirkstoff Diclofenac
Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.
Apothekenpflichtig
Beipackzettel (PDF)
Aliud Pharma Markenshop
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Mittel bei Muskelschmerzen
(49)
MRP223,10 €
16,64 €
(138,67 €/1 kg)
(1)
MRP216,99 €
9,64 €
(53,56 €/1 kg)
(5)
MRP213,50 €
9,29 €
(0,46 €/1 St)
(49)
MRP232,30 €
21,99 €
(146,60 €/1 kg)
(49)
MRP235,00 €
22,99 €
(127,72 €/1 kg)
(13)
MRP225,80 €
17,99 €
(99,94 €/1 kg)
(49)
MRP223,40 €
14,99 €
(149,90 €/1 kg)
(1)
UVP122,88 €
18,78 €
(187,80 €/1 kg)
-25%3
    Abbildung: Kytta Schmerzsalbe 150 g, Creme PZN 10832865
    Kytta Schmerzsalbe
    150 g Creme
    (15)
    UVP130,48 €
    22,79 €
    (151,93 €/1 kg)
    -11%3
    -20 %34 EXTRA
      Abbildung: ABC Wärme Pflaster Capsicum 2 St, Pflaster PZN 02295643
      ABC Wärme Pflaster Capsicum
      2 St Pflaster
      (1)
      UVP114,25 €
      12,75 €
      (6,38 €/1 St)
      (2)
      UVP114,25 €
      12,45 €
      (3,11 €/1 St)
      -31%3
        Abbildung: Kytta Schmerzsalbe 100 g, Creme PZN 10832859
        Kytta Schmerzsalbe
        100 g Creme
        (15)
        UVP122,88 €
        15,69 €
        (156,90 €/1 kg)
        (49)
        UVP149,94 €
        37,98 €
        (126,60 €/1 kg)
        (7)
        MRP227,90 €
        20,93 €
        (104,65 €/1 kg)
        (1)
        UVP126,98 €
        14,06 €
        (93,73 €/1 kg)

        Nach oben