ACC akut 600 mg Z Hustenlöser, Brausetabletten, 2x20 St

Abbildung / Farbe kann abweichen
ACC akut 600 mg Z Hustenlöser, Brausetabletten - 1
ACC akut 600 mg Z Hustenlöser, Brausetabletten - 2
Video-Vorschau
ACC akut 600 mg Z Hustenlöser, Brausetabletten - 3
ACC akut 600 mg Z Hustenlöser, Brausetabletten - 4
ACC akut 600 mg Z Hustenlöser, Brausetabletten - 5
ACC akut 600 mg Z Hustenlöser, Brausetabletten - 6
ACC akut 600 mg Z Hustenlöser, Brausetabletten - 7
ACC akut 600 mg Z Hustenlöser, Brausetabletten - 8
Im Set günstiger
Superschnell
Darreichungsform:
Brausetabletten
Packungsgröße:
2x20 St
PZN/Art.Nr.:
08032628
Anbieter/Hersteller:
Hexal AG
Marke/Präparat:
Grundpreis:
0,62 €/1 St
  • Geliefert wird 2x PZN 03294723
  • Löst den Schleim und erleichtert das Abhusten
  • Nur 1 Brausetablette am Tag
Mengenrabatt
24,95 €
-38%4
MRP²39,94 €
2x20 St
Grundpreis:0,62 €/1 St
Artikel auf Lager

In folgenden Packungsgrößen erhältlich:

Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,25 € sammeln
  • Geliefert wird 2x PZN 03294723
  • Löst den Schleim und erleichtert das Abhusten
  • Nur 1 Brausetablette am Tag
Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.
Apothekenpflichtig
Beipackzettel (PDF)
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Hustenlöser
-29%4
    Abbildung: Bronchipret® Tropfen 100 ml, Flüssigkeit zum Einnehmen PZN 11535810
    Bronchipret® Tropfen
    100 ml Flüssigkeit zum Einnehmen
    (4)
    MRP224,50 €
    17,49 €
    (174,90 €/1 l)
    -29%4
    -20 %41 EXTRA
      Abbildung: Mucosolvan Hustensaft 100 ml, Lösung zum Einnehmen PZN 00743422
      Mucosolvan Hustensaft
      100 ml Lösung zum Einnehmen
      (2)
      MRP212,30 €
      8,73 €
      (87,30 €/1 l)
      -23%4
        Abbildung: GeloMyrtol forte Kapseln 100 St, Magensaftresistente Weichkapseln PZN 01479163
        GeloMyrtol forte Kapseln
        100 St Magensaftresistente Weichkapseln
        (24)
        MRP252,07 €
        39,99 €
        (0,40 €/1 St)
        -23%4
        +15% APO Cash
          Abbildung: Umckaloabo 20 mg Filmtabletten 60 St, Filmtabletten PZN 00148843
          Umckaloabo 20 mg Filmtabletten
          60 St Filmtabletten
          (3)
          MRP239,02 €
          30,14 €
          (0,50 €/1 St)
          -21%4
            Abbildung: GeloMyrtol forte Kapseln 60 St, Magensaftresistente Weichkapseln PZN 14167086
            GeloMyrtol forte Kapseln
            60 St Magensaftresistente Weichkapseln
            (24)
            MRP237,97 €
            29,99 €
            (0,50 €/1 St)
            -36%4
              Abbildung: Umckaloabo Tropfen 50 ml, Flüssigkeit PZN 01062049
              Umckaloabo Tropfen
              50 ml Flüssigkeit
              (22)
              MRP225,00 €
              15,99 €
              (319,80 €/1 l)
              -31%4
                Abbildung: GeloMyrtol forte Kapseln 20 St, Magensaftresistente Weichkapseln PZN 01479157
                GeloMyrtol forte Kapseln
                20 St Magensaftresistente Weichkapseln
                (24)
                MRP216,30 €
                11,29 €
                (0,56 €/1 St)
                -36%4
                -20 %41 EXTRA
                  Abbildung: Mucosolvan Lutschpastillen 20 St, Lutschpastillen PZN 08648479
                  Mucosolvan Lutschpastillen
                  20 St Lutschpastillen
                  (2)
                  MRP214,00 €
                  9,03 €
                  (0,45 €/1 St)
                  -28%4
                    Abbildung: Bronchipret Saft TE 100 ml, Saft PZN 05566232
                    Bronchipret Saft TE
                    100 ml Saft
                    (5)
                    MRP213,00 €
                    9,34 €
                    (93,40 €/1 l)
                    -28%4
                    +15% APO Cash
                      Abbildung: Umckaloabo Tropfen 100 ml, Flüssigkeit PZN 00930673
                      Umckaloabo Tropfen
                      100 ml Flüssigkeit
                      (22)
                      MRP241,80 €
                      29,99 €
                      (299,90 €/1 l)
                      -25%4
                        Abbildung: Soledum Kapseln forte 100 St, Kapseln magensaftresistent PZN 00744284
                        Soledum Kapseln forte
                        100 St Kapseln magensaftresistent
                        (9)
                        MRP245,27 €
                        33,99 €
                        (0,34 €/1 St)
                        -31%4
                        -20 %41 EXTRA
                          Abbildung: Mucosolvan Hustensaft 250 ml, Lösung zum Einnehmen PZN 00743445
                          Mucosolvan Hustensaft
                          250 ml Lösung zum Einnehmen
                          (2)
                          MRP222,80 €
                          15,84 €
                          (63,36 €/1 l)
                          -38%4
                          +10% APO Cash
                            Abbildung: ACC akut 600 mg Hustenlöser, Brausetabletten 40 St, Brausetabletten PZN 00520917
                            ACC akut 600 mg Hustenlöser, Brausetabletten
                            40 St Brausetabletten
                            (14)
                            MRP237,33 €
                            22,99 €
                            (0,57 €/1 St)
                            -38%4
                            +10% APO Cash
                              Abbildung: ACC akut 600 mg Hustenlöser, Brausetabletten 20 St, Brausetabletten PZN 00010808
                              ACC akut 600 mg Hustenlöser, Brausetabletten
                              20 St Brausetabletten
                              (14)
                              MRP220,91 €
                              12,99 €
                              (0,65 €/1 St)
                              -29%4
                                Abbildung: Soledum Kapseln forte 50 St, Kapseln magensaftresistent PZN 00744278
                                Soledum Kapseln forte
                                50 St Kapseln magensaftresistent
                                (9)
                                MRP228,30 €
                                19,99 €
                                (0,40 €/1 St)

                                Nach oben