Sante 24h Feuchtigkeitscreme Inchi-Öl & Probiotika, 50 ml

Abbildung / Farbe kann abweichen
Sante 24h Feuchtigkeitscreme Inchi-Öl & Probiotika - 1
Sante 24h Feuchtigkeitscreme Inchi-Öl & Probiotika - 2
Sante 24h Feuchtigkeitscreme Inchi-Öl & Probiotika - 3
Sante 24h Feuchtigkeitscreme Inchi-Öl & Probiotika - 4
Darreichungsform:
n.v.
Packungsgröße:
50 ml
PZN/Art.Nr.:
08031460
Anbieter/Hersteller:
LOGOCOS Naturkosmetik GmbH & Co. KG
Marke/Präparat:
Sante
Grundpreis:
199,80 €/1 l
  • 24 h Feuchtigkeitscreme für trockene und sensible Haut
  • Spendet intensiv Feuchtigkeit
  • Vegan, Bio, zertifizierte Naturkosmetik
Mengenrabatt
9,99 €
-9%3
UVP¹10,95 €
50 ml
Grundpreis:199,80 €/1 l
nicht verfügbar
Info bei Verfügbarkeit
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,10 € sammeln
  • 24 h Feuchtigkeitscreme für trockene und sensible Haut
  • Spendet intensiv Feuchtigkeit
  • Vegan, Bio, zertifizierte Naturkosmetik
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Gesichtspflege
-6%3
    Abbildung: Weleda Skin Food Light 75 ml, Creme PZN 14026411
    Weleda Skin Food Light
    75 ml Creme
    (1)
    UVP19,95 €
    9,34 €
    (124,53 €/1 l)
    (6)
    UVP129,90 €
    25,62 €
    (854,00 €/1 l)
    -16%3
      Abbildung: Age Protect toner 100 ml, Spray PZN 10271639
      Age Protect toner
      100 ml Spray
      (7)
      UVP139,90 €
      33,66 €
      (336,60 €/1 l)
      (3)
      54,16 €
      (1805,33 €/1 l)
      -20%3
        Abbildung: Weleda Coldcream 30 ml, Creme PZN 02436581
        Weleda Coldcream
        30 ml Creme
        (3)
        UVP19,95 €
        8,00 €
        (266,67 €/1 l)
        (2)
        UVP124,95 €
        18,08 €
        (452,00 €/1 l)
        (3)
        9,84 €
        (328,00 €/1 l)
        -12%3
          Abbildung: Weleda Iris Nachtpflege 30 ml, Nachtcreme PZN 19183090
          Weleda Iris Nachtpflege
          30 ml Nachtcreme
          (0)
          UVP112,95 €
          11,45 €
          (381,67 €/1 l)
          -16%3
            Abbildung: Weleda Iris Tagespflege 30 ml, Tagescreme PZN 19183078
            Weleda Iris Tagespflege
            30 ml Tagescreme
            (0)
            UVP111,95 €
            10,04 €
            (334,67 €/1 l)
            (0)
            UVP125,95 €
            20,89 €
            (522,25 €/1 l)
              Abbildung: Weleda Skin Food 75 ml, Creme PZN 14026405
              Weleda Skin Food
              75 ml Creme
              (7)
              9,84 €
              (131,20 €/1 l)
              (0)
              UVP126,95 €
              20,09 €
              (669,67 €/1 l)
              (0)
              UVP113,95 €
              9,16 €
              (305,33 €/1 l)
              (9)
              UVP119,90 €
              16,27 €
              (162,70 €/1 l)
              (0)
              UVP122,95 €
              17,98 €
              (1798,00 €/1 l)

              Nach oben