Sante Feuchtigkeitscreme Bio-Aloe Vera & Chiasamen, 50 ml

Abbildung / Farbe kann abweichen
Sante Feuchtigkeitscreme Bio-Aloe Vera & Chiasamen - 1
Sante Feuchtigkeitscreme Bio-Aloe Vera & Chiasamen - 2
Sante Feuchtigkeitscreme Bio-Aloe Vera & Chiasamen - 3
Sante Feuchtigkeitscreme Bio-Aloe Vera & Chiasamen - 4
Darreichungsform:
n.v.
Packungsgröße:
50 ml
PZN/Art.Nr.:
08031459
Anbieter/Hersteller:
LOGOCOS Naturkosmetik GmbH & Co. KG
Marke/Präparat:
Sante
Grundpreis:
159,80 €/1 l
  • Für normale Haut geeignet
  • Spendet intensive Feuchtigkeit
  • Vegan, Bio, zertifizierte Naturkosmetik
Mengenrabatt
7,99 €
-5%3
UVP¹8,45 €
50 ml
Grundpreis:159,80 €/1 l
nicht verfügbar
Info bei Verfügbarkeit
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,08 € sammeln
  • Für normale Haut geeignet
  • Spendet intensive Feuchtigkeit
  • Vegan, Bio, zertifizierte Naturkosmetik
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Gesichtspflege
(0)
UVP126,95 €
20,09 €
(669,67 €/1 l)
    Abbildung: Weleda Skin Food 75 ml, Creme PZN 14026405
    Weleda Skin Food
    75 ml Creme
    (7)
    9,84 €
    (131,20 €/1 l)
    -6%3
      Abbildung: Weleda Skin Food Light 75 ml, Creme PZN 14026411
      Weleda Skin Food Light
      75 ml Creme
      (1)
      UVP19,95 €
      9,34 €
      (124,53 €/1 l)
      (0)
      UVP125,95 €
      20,89 €
      (522,25 €/1 l)
      -12%3
        Abbildung: Weleda Iris Nachtpflege 30 ml, Nachtcreme PZN 19183090
        Weleda Iris Nachtpflege
        30 ml Nachtcreme
        (0)
        UVP112,95 €
        11,45 €
        (381,67 €/1 l)
        (2)
        UVP124,95 €
        18,08 €
        (452,00 €/1 l)
        (0)
        UVP122,95 €
        17,98 €
        (1798,00 €/1 l)
        -20%3
          Abbildung: Weleda Coldcream 30 ml, Creme PZN 02436581
          Weleda Coldcream
          30 ml Creme
          (3)
          UVP19,95 €
          8,00 €
          (266,67 €/1 l)
          -16%3
            Abbildung: Weleda Iris Tagespflege 30 ml, Tagescreme PZN 19183078
            Weleda Iris Tagespflege
            30 ml Tagescreme
            (0)
            UVP111,95 €
            10,04 €
            (334,67 €/1 l)
            (0)
            UVP113,95 €
            9,16 €
            (305,33 €/1 l)
            (6)
            UVP129,90 €
            25,62 €
            (854,00 €/1 l)
            -16%3
              Abbildung: Age Protect toner 100 ml, Spray PZN 10271639
              Age Protect toner
              100 ml Spray
              (7)
              UVP139,90 €
              33,66 €
              (336,60 €/1 l)
              (3)
              54,16 €
              (1805,33 €/1 l)
              (3)
              9,84 €
              (328,00 €/1 l)
              (9)
              UVP119,90 €
              16,27 €
              (162,70 €/1 l)

              Nach oben