Lamazuna Fester Conditioner Vanille, 74 g

Lamazuna Fester Conditioner Vanille - 1
Lamazuna Fester Conditioner Vanille - 2
Abbildung / Farbe kann abweichen
Lamazuna Fester Conditioner Vanille - 1
Lamazuna Fester Conditioner Vanille - 2
Darreichungsform:
Haarspülung
Packungsgröße:
74 g
PZN/Art.Nr.:
08031244
Anbieter/Hersteller:
wasserneutral GmbH
Marke/Präparat:
Lamazuna
Grundpreis:
174,32 €/1 kg
  • Für alle Haartypen geeignet
  • Handgefertigt in Frankreich
  • Vegan
Mengenrabatt
12,90 €
74 g
Grundpreis:174,32 €/1 kg
nicht verfügbar
Info bei Verfügbarkeit
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,13 € sammeln
  • Für alle Haartypen geeignet
  • Handgefertigt in Frankreich
  • Vegan
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Haarpflege
(0)
7,99 €
(39,95 €/1 l)
(0)
UVP113,49 €
11,99 €
(79,93 €/1 l)
(0)
MRP27,70 €
5,99 €
(119,80 €/1 kg)
(4)
UVP113,95 €
12,35 €
(123,50 €/1 l)
(0)
UVP122,95 €
19,99 €
 
(0)
MRP211,36 €
9,99 €
(333,00 €/1 l)
-12%3
    Abbildung: Speick Men Active Shampoo 150 ml, Shampoo PZN 03070194
    Speick Men Active Shampoo
    150 ml Shampoo
    (0)
    UVP15,69 €
    4,99 €
    (33,27 €/1 l)
    (0)
    6,99 €
    (34,95 €/1 l)
    (4)
    MRP29,02 €
    7,49 €
    (37,45 €/1 l)
    (1)
    MRP214,84 €
    12,99 €
    (259,80 €/1 l)
    (3)
    UVP18,49 €
    7,99 €
    (39,95 €/1 l)
    (0)
    MRP28,52 €
    7,99 €
    (31,96 €/1 l)
    (0)
    MRP28,52 €
    6,99 €
    (46,60 €/1 l)
    (0)
    MRP28,52 €
    6,99 €
    (46,60 €/1 l)
    (0)
    3,49 €
    (77,56 €/1 kg)

    Nach oben