Switzers Premium Omega-Öl, 250 ml

Switzers Premium Omega-Öl - 1
Abbildung / Farbe kann abweichen
Darreichungsform:
Öl
Packungsgröße:
250 ml
PZN/Art.Nr.:
08030922
Anbieter/Hersteller:
BRUNOZIMMER E.K.
Marke/Präparat:
Switzers
Grundpreis:
59,60 €/1 l
  • Nahrungsergänzungsmittel mit Leinöl, Kürbiskernöl, Weizenkeimöl, DHA und EPA und Vitamin D3
  • Glutenfrei
  • Kalt gepresst
Mengenrabatt
14,90 €
250 ml
Grundpreis:59,60 €/1 l
nicht verfügbar
Mehr kaufen, mehr sparen
gespart
Info bei Verfügbarkeit
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,15 € sammeln
  • Nahrungsergänzungsmittel mit Leinöl, Kürbiskernöl, Weizenkeimöl, DHA und EPA und Vitamin D3
  • Glutenfrei
  • Kalt gepresst
Nahrungsergänzungsmittel sind kein Ersatz für eine ausgewogene und abwechslungsreiche Ernährung und eine gesunde Lebensweise. Die angegebene empfohlene tägliche Verzehrmenge darf nicht überschritten werden. Das Produkt außerhalb der Reichweite von kleinen Kindern lagern.
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Omega 3 Kapseln
(3)
UVP129,00 €
27,09 €
(327,97 €/1 kg)
(0)
UVP121,45 €
15,99 €
(67,55 €/1 kg)
(1)
UVP141,95 €
35,17 €
(226,61 €/1 kg)
-6%3
    Abbildung: Norsan Omega-3 Total flüssig 200 ml, Flüssigkeit PZN 13476520
    Norsan Omega-3 Total flüssig
    200 ml Flüssigkeit
    (10)
    UVP127,00 €
    25,29 €
    (126,45 €/1 l)
    -27%3
      Abbildung: Vitalux Plus Kapseln 84 St, Kapseln PZN 18044848
      Vitalux Plus Kapseln
      84 St Kapseln
      (1)
      UVP172,95 €
      53,49 €
      (1013,07 €/1 kg)
      -19%3
        Abbildung: Norsan Omega-3 vegan Kapseln 2x80 St, Kapseln PZN 08032410
        Norsan Omega-3 vegan Kapseln
        2x80 St Kapseln
        (3)
        UVP158,00 €
        46,90 €
        (283,90 €/1 kg)
        -18%3
          Abbildung: Norsan Omega-3 Total flüssig 2x200 ml, Flüssigkeit PZN 08032408
          Norsan Omega-3 Total flüssig
          2x200 ml Flüssigkeit
          (10)
          UVP154,00 €
          44,14 €
          (110,35 €/1 l)
          (5)
          UVP123,97 €
          22,60 €
          (186,28 €/1 kg)
          -21%3
            Abbildung: Norsan Omega-3 Kapseln 2x120 St, Kapseln PZN 08032407
            Norsan Omega-3 Kapseln
            2x120 St Kapseln
            (1)
            UVP158,00 €
            45,99 €
            (140,21 €/1 kg)
            (1)
            UVP139,00 €
            35,14 €
            (172,25 €/1 kg)
            (0)
            37,07 €
            (240,71 €/1 kg)
            -9%3
              Abbildung: Norsan Omega-3 vegan flüssig 100 ml, Flüssigkeit PZN 13476394
              Norsan Omega-3 vegan flüssig
              100 ml Flüssigkeit
              (11)
              UVP129,00 €
              26,44 €
              (264,40 €/1 l)
              -7%3
                Abbildung: Norsan Omega-3 Kapseln 120 St, Kapseln PZN 13512730
                Norsan Omega-3 Kapseln
                120 St Kapseln
                (1)
                UVP129,00 €
                27,09 €
                (165,18 €/1 kg)
                (0)
                UVP149,95 €
                41,50 €
                (506,10 €/1 kg)
                -21%3
                  Abbildung: Norsan Omega-3 vegan flüssig 2x100 ml, Flüssigkeit PZN 08032409
                  Norsan Omega-3 vegan flüssig
                  2x100 ml Flüssigkeit
                  (11)
                  UVP158,00 €
                  45,98 €
                  (229,90 €/1 l)

                  Nach oben