Ingwer Zitrone Tee Salus Filterbeutel, 15 St

Abbildung / Farbe kann abweichen
Darreichungsform:
Filterbeutel
Packungsgröße:
15 St
PZN/Art.Nr.:
07782069
Anbieter/Hersteller:
SALUS Pharma GmbH
Marke/Präparat:
Grundpreis:
151,00 €/1 kg
Mengenrabatt
4,53 €
-9%4
MRP²4,99 €
15 St
Grundpreis:151,00 €/1 kg
Artikel verfügbar
Mehr kaufen, mehr sparen
gespart
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,05 € sammeln
Lebensmittelangaben
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Salus
(0)
UVP18,19 €
5,92 €
(0,15 €/1 St)
(0)
4,49 €
(0,30 €/1 St)
-27%3
    Abbildung: Gallexier Kräuterbitter Elixier Salus Flüss.z.E. 500 ml, Flüssigkeit zum Einnehmen PZN 15386850
    Gallexier Kräuterbitter Elixier Salus Flüss.z.E.
    500 ml Flüssigkeit zum Einnehmen
    (0)
    UVP121,69 €
    15,77 €
    (31,54 €/1 l)
    (1)
    UVP126,95 €
    23,00 €
    (92,00 €/1 l)
    (2)
    UVP113,99 €
    11,05 €
    (44,20 €/1 l)
    (0)
    UVP17,49 €
    6,99 €
    (97,08 €/1 kg)
    (1)
    MRP25,16 €
    4,49 €
    (0,30 €/1 St)
    -25%3
      Abbildung: Weissdorn Kräutertropfen Salus 100 ml, Flüssigkeit PZN 03887647
      Weissdorn Kräutertropfen Salus
      100 ml Flüssigkeit
      (0)
      UVP117,29 €
      13,05 €
      (130,50 €/1 l)
      (0)
      UVP121,49 €
      17,99 €
      (168,13 €/1 kg)
      -58%4
        Abbildung: Tee Adventskalender Beutel Salus 24 St, Filterbeutel PZN 05371830
        Tee Adventskalender Beutel Salus
        24 St Filterbeutel
        (1)
        MRP213,39 €
        5,59 €
        (115,26 €/1 kg)
        (2)
        UVP116,59 €
        12,05 €
        (48,20 €/1 l)
        (1)
        UVP116,59 €
        12,45 €
        (49,80 €/1 l)
        (0)
        UVP112,49 €
        10,64 €
        (483,64 €/1 kg)
        (0)
        UVP15,09 €
        4,55 €
        (168,52 €/1 kg)
        -13%3
          Abbildung: Passagesalz Salus Pulver 100 g, Pulver PZN 00293628
          Passagesalz Salus Pulver
          100 g Pulver
          (1)
          UVP17,99 €
          6,99 €
          (69,90 €/1 kg)

          Nach oben