Biguanelle Gel, 30 ml

Abbildung / Farbe kann abweichen
Taggleiche ZustellungHeute
Superschnell
Darreichungsform:
Gel
Packungsgröße:
30 ml
PZN/Art.Nr.:
07658754
Anbieter/Hersteller:
IBSA Pharma GmbH
Marke/Präparat:
Biguanelle
Grundpreis:
533,00 €/1 l
Mengenrabatt
15,99 €
-11%3
UVP¹17,90 €
30 ml
Grundpreis:533,00 €/1 l
Artikel auf Lager
Mehr kaufen, mehr sparen
gespart
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,16 € sammeln
Bei diesem Artikel handelt es sich um ein Medizinprodukt.
Gebrauchsanleitung (PDF)
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Wund- & Heilsalbe
(5)
MRP222,50 €
16,77 €
(167,70 €/1 kg)
(46)
MRP240,00 €
28,56 €
(142,80 €/1 kg)
(46)
MRP28,50 €
5,49 €
(274,50 €/1 kg)
(7)
MRP214,00 €
9,59 €
(191,80 €/1 kg)
(24)
UVP117,99 €
13,46 €
(269,20 €/1 kg)
(6)
MRP221,80 €
14,56 €
(291,20 €/1 kg)
(46)
MRP214,30 €
9,99 €
(199,80 €/1 kg)
(5)
16,07 €
(160,70 €/1 kg)
(7)
MRP222,30 €
15,72 €
(157,20 €/1 kg)
(5)
MRP217,32 €
15,06 €
(215,14 €/1 kg)
(2)
MRP27,70 €
5,95 €
(59,50 €/1 kg)
(4)
MRP27,50 €
5,92 €
(296,00 €/1 kg)
(46)
MRP220,00 €
14,99 €
(149,90 €/1 kg)
(6)
MRP229,67 €
23,31 €
(233,10 €/1 kg)
-16%4
    Abbildung: Betaisodona Salbe 25 g, Salbe PZN 03930478
    Betaisodona Salbe
    25 g Salbe
    (5)
    MRP29,80 €
    8,23 €
    (329,20 €/1 kg)

    Nach oben