Propoli Tropfen in Alkohol, 20 ml

Propoli Tropfen in Alkohol - 1
Propoli Tropfen in Alkohol - 2
Abbildung / Farbe kann abweichen
Propoli Tropfen in Alkohol - 1
Propoli Tropfen in Alkohol - 2
Taggleiche ZustellungHeute
Darreichungsform:
Tropfen
Packungsgröße:
20 ml
PZN/Art.Nr.:
07610210
Anbieter/Hersteller:
Health Care Products Vertriebs GmbH
Marke/Präparat:
Grundpreis:
424,50 €/1 l
Mengenrabatt
8,49 €
20 ml
Grundpreis:424,50 €/1 l
Artikel verfügbar
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,08 € sammeln
Alkoholgehalt: 96Vol.-%;
Packungsbeilage beachten
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Mundpflege
(3)
5,82 €
(11,64 €/1 l)
(1)
MRP28,23 €
6,99 €
(233,00 €/1 l)
(5)
5,42 €
(72,27 €/1 l)
(3)
5,42 €
(72,27 €/1 l)
-21%3
    Abbildung: CB12 Mund Spüllösung 1000 ml, Spüllösung PZN 12409585
    CB12 Mund Spüllösung
    1000 ml Spüllösung
    (2)
    UVP129,95 €
    23,81 €
    (23,81 €/1 l)
    (4)
    UVP19,29 €
    7,63 €
    (15,26 €/1 l)
    (1)
    UVP19,95 €
    9,03 €
    (180,60 €/1 l)
    (2)
    MRP214,30 €
    9,54 €
    (47,70 €/1 l)
    (1)
    UVP112,97 €
    9,49 €
    (474,50 €/1 l)
    (25)
    UVP18,85 €
    7,23 €
    (602,50 €/1 l)
    (25)
    UVP115,29 €
    12,35 €
    (411,67 €/1 l)
    (0)
    UVP19,99 €
    8,49 €
    (169,80 €/1 l)
    (0)
    UVP122,35 €
    19,79 €
    (131,93 €/1 kg)
    -9%3
      Abbildung: Weleda Ratanhia-Mundwasser 50 ml, Mundwasser PZN 00506596
      Weleda Ratanhia-Mundwasser
      50 ml Mundwasser
      (2)
      UVP17,95 €
      7,23 €
      (144,60 €/1 l)
      -16%3
        Abbildung: Kamillan Mundspray 30 ml, Dosierspray PZN 11213207
        Kamillan Mundspray
        30 ml Dosierspray
        (3)
        UVP17,70 €
        6,49 €
        (216,33 €/1 l)

        Nach oben